Прочие авто-темы

Вас туман в дороге напрягает или для вас это романтика?(ФОТО)Вам приходилось водить машину в туман?

Игорь Антонов
Красивое фото!
Доводилось мне НЕ ЕХАТЬ в тумане, а 5 (!!!!) километров БЕЖАТЬ перед междугородним автобусом - показывать дорогу в густейшем тумане. Иначе бы пришлось ночевать на матах в сельской школе.
Санек Тимофеев
Лучший ответ
Игорь Антонов Спасибки,мне самой это фото нравится!:)
Мухтар, вот все в твоей жизни интересно и необычно!!!))))))
Евгений Целковиков Даров!бежать))))это полезно,физкультура))))я на севере,в пургу ,крался за рулем,а товарищ,положив руку на капот шел и показывал руками куда ехать,но через несколько сотен метров мы сдались перед стихией,видимость стала нуль)))кое как развернувшись вернулись в населенный пункт,встали к домам и спали до утра,утром не могли выйти с авто,выше крыши замело)))В ту ночь,на этой трассе замело,несколько автобусов и легковух,они шли колонной.их потом искали и откапывали сдоровенными карьерными катерпилерами.Так что против стихии мы просто пыль)))
Санек Тимофеев Я как-то ехал из Семипалатинска в ясный морозный день. Вдоль дороги шесты деревянные с пучком соломы натыканы. Посмеялся - конец 20-го века, а у нас вешки средневековые стоят. Когда задула позёмка и дорога пропала - я СТО раз поблагодарил в душе тех, кто поставил эти вешки! Ехал на 1-ой передаче от вешки к вешке. Небо голубое, видны верхушки столбов и деревьев, а дороги не видно абсолютно!!!
красота! приходилось и в такой что перед капотом дороги не видать)))) вот видео с урала, видимость метров 100-150 была)) Не напрягает, романтика путешествийй!
Игорь Антонов Юра, спасибо за видео!)))
Конечно, приходилось. Это классно. Я люблю туман, дождь и ветер. Но больше всего мне нравится снег.
Фотка Афигенная))))))))))))))))) ) Слов нет!!!! Я попадала в такой туман, как Александр.. . там тоже не до романтики было!! ! Ногой дорогу нащупывали))))))) ) Я за рулем, а пассажир с открытой дверью))))))
Игорь Антонов Спасибки!)))Вот ведь наоткапывала старых фоток с твоей легкой руки!))))))
Тоже ездила в тумане-ползла скорее! У нас еще дорог прямых практически нет-вираж на вираже.Из одного виража выходишь в другой входишь!При тумане вообще труба!)))))
ненавижу туман ((((
и самолёты не летают ((( и стока аварий на дороге (((( и воздух влажный причёску портит ((((
Вадим Касаткин
Вчера в тумане добиралась до работы.... Привыкшая - рядом с трассой река идет - часто туман на дороге стоит )))) ...не напрягает, а развлекает!
Саша Ким
эт не туман - эт балавство
Ну эт терпимо!
Я раз попадл в "молоко"
Каждые 50 м открывал дверь у волги (пассажиром ехал) и щупал край обочины, в 2 часа ночи
не до романтики было
Kairat And Raushan ***
Приходилось ездить.
За рулем скорее напрягает. Романтика-романтикой, а видеть-то дорогу хочется!!!
Игорь Антонов Да уж, с этим не поспоришь!)))
Приветик,Юль!:)
красивое фото, я попадал в туман на неосвещенной трассе зимой, темно, туман и мокрый снег, ваще жесть.
Я б у пилота покойного президента Польши спросил бы!
Кто пишет про романтику, тот ни фига не ездил в настоящий туман. Я раз "пилил" 900 км от Тольятть до Волгограда в плотном тумане. Скорость 30-50 км\ч. Едешь-едешь себе, вдруг раз!! ! стоит на прямо дороге КАМАЗ без света и хачик тупорылый около него, да еще со стороны дороги. А еще к туману лед на дороге. Как эту обезьну объехал до сих пор не пойму.
Так что "островитянка" пусть лучше видимость будет хорошей, а дорога не скользкой.
Мое мнение - не навязываю.
Игорь Антонов С твоим мнением трудно не согласиться,СЭМ!
Сама была на дороге в туман.Только что выше рассказывала Хелен о том, что у нас еще и дороги такие,что вираж на вираже.
Я практически не ехала,а ползла.
Наверное,когда человек сидит на пассажирском месте,видит красоту и романтику тумана.Когда ты ведешь машину через туман, напряжения не избежать!:)
Фу, терпеть не могу туман, противная сырость
Олег Азикаев
Да, приходилось. Нет, не напрягает. Нет, не романтика )))
Просто Лёха
Романтики нет, если отфигачил уже тыщу-полторы км. , да ещё если ночь. Я спать ложусь в таком случае. По фигу всё, дома семья, надо живым вернуться. А те, кто выезжает на трассу 2-3 раза за сезон, для них это наверное романтика.
Navruzbek Gafurov
ничего страшного нет в вождении в туман, просто немного внимания побольше и уверенности в себе
Фотка вообще классная! ТУман никогдна не был для меня странным или ужасающим. Вообще это конечно по настроению..) А на счёт машины, мне пока лично недовадилась водить, мне пока только 16_)))
Игорь Антонов Спасибо!Мне самой это фото нравится.Да и помню ощущения свои,когда мы ехали через этот туман утром на каникулы...)))
У тебя все впереди,Саша!
Мне нравится в тумане.. . но вот опасно.. . ездили в горы, там туман "такойшопиздец" видимость 10 метров.. . вот и ехали 25 км/ч
не напрягает совершенно. если человек в душе романтик, он эту романтику видит во всем, даже в завядшей розе, которую срезали и кинули на помойку )))
Alexandr M
Игорь Антонов Приятно,что не перевелись еще романтики!:)
ну если на кортинке то романтика а на яву ужас