Прочие авто-темы
Мужики! Нахрена вы пустили женщин за руль? Ведь обратной дороги уже нет, они будут ездить теперь всегда !!!
Смотря какая девушка за рулем. Если та, что сдала сама и рулит совсем как мужик, то почему бы нет? А вот те, что покупают права или же получают их "за красивые глаза", вон с баранки!!! ТПшки!!!
Олег Христенко
Потому, что нам мужчинам не нравятся такие самостоятельные и амбициозные женщины. Мы любим беспомощных, хлопающих глазками женщин, которые только одно умеют хорошо делать, обнять, поцеловать и повиснуть на шее.
Эльмир Закиров
Правильно. А кто в троллейбусе и трамвае рулит? Да ну, зто только чайники хвост пушат!
А кто вам сказал, что женщин мужики пустили за руль? Мы живем в равноправном обществе и не нужно путать права и обязанности, кстати о "правах"-когда прав на дороге, а водительское удостоверение иметь не запрещено ни мужчине, ни женщине, это и в совдепии было, вот только в отличии от нынешнего времени машину приобрести могла не каждая семья и дело вовсе не в деньгах
Олег Христенко
Вот я и говорю, распустили вам мужики, позволили права какие-то получать...
Технологии чтоб их, без всяких там усилителей рулей и автоматических коробок бабы сами бы бросили енто дело.
Бекболат Есендыков
Думаешь? Много девушек и женщин гоняют на стареньких ладах, а там никакого усилителя руля и в помине нет и педали высоченные, в сравнение с иномарками)
Олег Христенко
Да не технологии, а наша мужская расхлябанность, распустили баб, они даже оранть теперь на нас не бояться...
А сейчас за алименты прав лишать начнут и вообще одни шалавы будут ездить.
Олег Христенко
на наши алименты да? :)
Бекболат Есендыков
Так что ж вы такие х**вые отцы?))
И пущай.

Прячьтесь!
А чего Celeron? Чего не Intel?
Олег Христенко
Селерон между прочем это продукт от Intel :) Вам 2 балла за незнание элементарщины :)))
У моей желание кататься пропало сразу после автошколы. Вечный пассажир с правами...)
Мои женщины дадут фору 90% мужиков, которые типа умеют ездить.
Алексей Кузнецов
Вот в этом я с тобой согласен. Между мужиками тоже очень и очень много ЕЗЬДЮКОВ!!!! Только все они себя считают асами, а на самом деле.... Водителей (мужики) существует несколько видов, как и ОРЛОВ, которых есть два вида-те что летают и те, что горы обсирают... так и мужиков за рулём..
Пусть ездят, жалко что ли. ..мне лично не мешают
Да уж.... Это не езда если за рулем 3.14зда
В семье бывает необходимость.
Олег Христенко
Такси есть на необходимость. А это просто блаж!
женщины это ерунда а вот дебилы за рулем это беда
Бекболат Есендыков
Они, как раз-таки встречаются разных полов))) Ну т. е. и парни и девушки))
просто дебилов за рулем много
и так получается, что чаще - это либо женщины, либо те, кто думают, что круто ездят
бесят одинаково и те, и другие
женщины бесят ездой 40 км/ч в самом левом ряду или когда едут между двух полос по разделительной или поворотами со второго ряда (в лучше случае) или тупняком на светофоре (вплоть до проезда на красный)
не знаю почему, но они очень невнимательные, даже если сама на права сдала, на внимание не сдать
бесят одинаково и те, и другие
Ерлан Куришбаев
Жаль, что Вам попадались именно такие водятлы. Поверьте, не всё так грустно))