Прочие авто-темы
Ммм... Интересует мнение водителей))) Это сильно некрасиво, если женщина "догонит" недосып в машине (дорога более 3 часов)?
Сама за рулём. Было, пассажиры, спали. Такая скука, ни поговорить, ни музыку толком послушать. Но это я, девушка любящая поболтать))))) А как мужчины относятся к мирно спящей, рядом или на заднем сиденьи женщине (близкой, не чужой, разумеется)? Посещает желание "встряхнуть" машинку, чтоб проснулась или..." пусть спит, если организм требует.."?Я почему у вас спрашиваю)) Вы ж, незнакомцы, беспристрастные и непредвзятые, высока вероятность, что скажете Правду)))
Кто как, а я оцениваю сон пассажиров как степень доверия ко мне. Сейчас поясню. Я профи, за рулем с 1980 года. Всегда подвозил голосующих. Иногда на большие расстояния. Естественно их укачивало и размаривало. Если человек меня бы боялся, мой стиль вождения не устраивал, ещё чего нибудь, то о сне бы он не думал. А раз спит, значит доверяет мне свою жизнь. Значит, как профи (водитель) я на уровне: -) Вот поэтому я не против когда пассажиры спят. Но когда меня за рулем укладывает, тогда тревога! Песни поём всем салоном: -)))Иначе я прижимаюсь к обочине и кемарю минут несколько... Не будя пассажиров: -)
"везти красивую женщину на машине - это способ обладания ею" (кто-то из французов).
музыку-то включи, нефиг настолько оберегать их сон.
буду внимательней рулить, не больше не меньше
Пусть спит, меня болтовня усыпляет
Частенько выезжаем вечером в пятницу к Родителям, где-то 300 км. В машине мои все спят через час, особенно зимой, когда темно. В первые разы трудно было в тишине, даже без музыки, а сейчас уже привык, 4 часа ночной поездки вполне нормально, 1 остановка размяться, кофе попить.
для меня лучше если молчит
Когда пассажирка спит, чувствуешь себя ДЖЕНТЛЬМЕНОМ,
Лучше пусть спит, чем болтает. Буду все ямки объезжать.
У меня жена так в дальней поездке так 5-6 часов спала, да и каждый день по дороге на работу спит :)
Вообще не вижу проблемы...
а с тобою рядом отдохну и я....
да норм, кто хочет спать - тот спит. 3 часа это немного, водитель может радио послушать. Я вообще не люблю общаться, когда за рулём, мне музыку хочется слушать
пусть лучше спит, чтобы не верещала, когда случайно перепутаю рычаг коробки с ее коленкой
За рулём пиздеть нельзя.