Прочие авто-темы

слышала в новостях,что водитель на дороге нашел 3.5 мил.и вернул все деньги.а как бы вы поступили????

Если бы он один был. А то толпа в автобусе, делиться требовали. Потом кто-нибудь по-пьяни проболтался-и срок. И к тому же ещё неизвестно было-чьи деньги. А вдруг это бандит какой-нибудь потерял? Я бы в такой ситуации тоже сдал. Другое дело, если бы один нашёл, без свидетелей.... Всё равно бы нашли.
Алексей Федичев
Лучший ответ
оставил бы там где лежит
его еще одно несчастье постигло, его Калиной награждают
Даже подбирать не стал бы... Вдруг подстава?

По закону, находка вам не принадлежит, если владелец может быть установлен. А Инкассаторские сумки - это не хухры-мухры.. . Потом срок за них будет... И выплачивать.. А девушам - отрабатывать.
Что нашел то правда он сейчас ждет что ему премию с медалью выпишут, НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПРИДУРКИ НА РУССИ.
Игорь Анисимов
Чушь все это - это похоже спланированный спектакль. (ведь ненормальным права на управление машиной не должны давать).
А я бы не вернул
Владимир Г
Водитель поступил правильно, удивляет награда (благодарность) почты России, за находку 3,5 млн. руб. 10 подписок на любые издания.
а я бы не вернул. . вот такое я гАмнО. но честно скажу что часть суммы потратил бы на благотворительность (для нуждающихся или для больных, которым оч нужны деньги)
Женя Холодов
для начала купила бы машину свою и стала бы водителем, а потом стала бы ждать следущую сумму, которую вернула бы))
Саша Царюк
Во инкасаторы встряли, которые эти денежки для себя припасли. 3,5 млн.... большой соблазн, не знаю, наверное взяла бы. Через день их уже не было бы.
Про100 Андрей
Низача!! ! Самому позарез надо)))
Yuri Matveev
вот почему везет только таким людям?? ? я бы нашел им достойное применение
Arzu Eliyev
Да почти ни кто бы не вернул. Просто хвостов до фига было. Вы же помните: давай поделим..., давай ни кому не скажем...
даже не знаю что в реальности победит здравый смысл или алчность
закапал потом откопал через год другой
Crazy Jester
деньги лишние не бывают. теперь чаще буду смотреть по сторонам!