Прочие авто-темы

Нет мужчин в ГИБДД....обидели....развели на взятку и всё 8-го марта!!!!пожалеете?

Демьян Шамрин
Чот ани седня активизировались ты не думай если какой то гаишник пидарюга он и 8марта пидарюга
Иван Миронов
Лучший ответ
Так они же не себе-жёнам, на 8-ое марта. Где-то убыло, где-то прибыло, а в общем и целом-справедливо распеделилось.
lipatov9999
Демьян Шамрин так жён с утра поздравляю,а меня в 16.00 ограбили
Похоже на ЛЮБОВНИЦ собирают

и кто с такими пид....ми спит?
почитал ответы на твой вопрос.. . и как-то жалко их стало.... не все они такие-уж плохие, есть и другие-это моё мнение
Демьян Шамрин Ну да согласна....плохие гаишники маленькие взятки берут,а мне хорошие попались....они по многу и только по праздникам берут!!!!

зря их жалеешь....
у меня сосед по квартире гаишник со стажем....каждый год машину меняет на более дорогую.
А з/плата у них не такая высокая,как думаешь на какие деньги он их меняет?
Ха, все давно знают что там одни педерасты!
Мент это национальность. Гаишнег это упырь в погонах.
На цветы наверное сшибал а ты скушай канфетку и забудь про плохого дядю.
Saparmyrat Gurbanmyradow
Демьян Шамрин не могу....обиделась сильно
Не расстраивайся. Нет в ГИБДД людей, а тем более мужчин. Это мразь!
Женя Зима
Стесняюсь спросить, а что они должны были сделать, чтобы доказать, что они мужчины.
Сергей Ли
Демьян Шамрин отпустить меня с улыбкой,пожелать удачи на дорогах и сказать что прощают в честь такого праздника
пожалеть-то пожалеем, только от этого количество гадов в ГАИ не у меньшится
а вот девушки гайцы взяток не в какую не берут.. . с праздником красавица!
Милые дамы первоначально запомним : НА РАБОТЕ НЕТ МУЖЧИН !
На работе есть начальники, инжинера, милиционеры, водители, дворники ...
Так же как и для работников ГИБДД нет мужчин и женщин : Есть только водители.
Удачи на дорогах.
Демьян Шамрин получается они даже НЕ ЛЮДИ?
Жезл ему в жопу!
А вот еще один "гражданин" России поощряющий коррупцию. Не пожалею, а скорее наоборот.
Пожалеем! За то Вы их не жалейте! Все на акцию протеста! http://www.far-msk.ru/?p=3383
Да ВЫ сами виноваты приучили Взяток не надо давать. Я лучше штраф на 100% заплачу чем пид отдам хоть 20%.
Антон Рагозин
зачем нарушала..??
Демьян Шамрин я вообще не на дороге была,а на территории АВТОШКОЛЫ
радуйся праздник!! ! а гаишники козлы и пид-ры!
как наш народ любит гайцев
хороший гаишник мертвый гаишник!