Прочие авто-темы

А вы бы обрадовались такому подарку на днюху? Или даже на 8-е Марта, к примеру?:)))))))

Сегодня сфоткал около одного офиса, там то ли телекомпания, то ли рекламное агентство располагается - креативщики кароч. Дык вот эти креотифщеги за ночь размалевали машину своей сотрудницы, которая имела неосторожность родиться в этот день. Сотрудница довольна - бегала до обеда вокруг машины и всем рассказывала, как она буквально акуела с утра, увидев это чудо. Публика довольна - послушать про утреннее акуение собралась изрядная толпа. Прохожие тоже вроде довольны - ржут, фотографируют... А вот теперь представьте себя на ее месте:))))))))) Поубивали бы наверное креотифщегоф?:)))))))))) КАК ДЕЛА, АФТАМОТА?:))))))))))))))
Айрагнрафия проста убойная-виден стиль, направление и полёт мысли (хоть и не здоровой) мастера))))
Алексей Бобырев
Лучший ответ
Василий Воловик Фигасе! Впрочем, у мну дела не лучче:)) К весне чота линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, зато новая растёт чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась:))))))))))))))
только что удалили веселый вопрос,
так что тужЫм, что нам раскраски НЕ достаюццца
Игорь Шопин
Весело ) Дела - в трудах, да заботах ) Привет, Чайнегг ) Меня 4 дня не было )
Валера Володин
Ну я думаю они гуашью покрасили.... а что прикольно!!!! =))))....Пару денькоФ так бы покаталась.... а потом на мойку!... =)))))
Murakasa - San
Надеюсь это смоется? =))
Цыдып Дабаев
ну прально лунчик написала если гуашью то еще и то скрипя зубами и то сразу на мойку за счет коллег
а не дай бог краской то сразу всей убить и то так что бы никто не заподозрил бы
ты где это фото за снял
Максим Королёв
Если-б так - поржалъ бы ат души, присев сперва на измену слегка - не все думають, когда чего делають (практика была уже) ! ;))))))))))
Однако Борт не шибка обидился, когда его по пыли пропалили аккуратненько! Он даже на аву енто безобразие выложил! ;))))))))))))))
Южаков Николай
жуть блин, я бы.. . не знаю чё... похороните меня рядом с этой машиной))))))
Денис Фесенко
Дело не в подарке))) а во внимании)))))))))))))
ну убить не убилаб но тапкам бы точна пасип бы сказала)))
Саш))) Йа такой креатиф не понимаю)) Убить не убила бы,, но откреативила бы в обратку по полной)) Подумаешь джип на котором написано привет!!!! Спасип!!! За креатифф!!!! ржуууу)))))
Сергей Ст
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТище)
Я бы НАХ поубивала бы.. . -енто точно
Денис Ганжа
Василий Воловик Приветушки!:)) Да йа сам бы убил, только сначала поржал бы:)))
Да, я прибалдела бы.)))) ) Но покаталась бы чуть-чуть и мыться.
Луна права, это оч похоже на гуашь.
Порадовалась бы, точно.
КреатиФщики они те ещЁ !
Могли бы и посимпатичней что-то изобразить.
И смыть побыстрее ! :)))))))))))))))
Я то да! Убила б, если после ах.... ния жива осталась. Причем убивала бы с особой жестокостью!
А ты какое средство казни выбрал бы, если б твоего "Сидора" голубым сделали, к примеру?
Приветик;))
краска смоется, а воспоминания на долго останутся
Такую машину ничем не испортишь! Какая то она не фигуристая, что ли (машинка)
Автора этого произведения после этого художества больше не существовало бы.... вот.
Anton B
Просто отвратительно! Машина и таг не очень, так над ней ещё смеются!
да всех бы убил
Иван Ушак