Прочие авто-темы

мужики!!!!вы бы обрадовались такому подарку?как вам набор? не знаю понравится ли мужу

нет набора не обрадуются!
46 Против Мира .....
Лучший ответ
Не обрадуется! Нет большого воротка, а затягивать гайки трещёткой - только портить её!
Altai Altai
Китаевское Г..., котрое рассыпится при первом применении
ну если я подарю такой-наверное скажет нафиг надо)))
Ну если он плохо рубит в инструментах? И Доставать будет только чтоб забить гвоздь в квартире этим воротком?)) Тогда сойдёт))) А Для ремонта Авто рекомендую фирму FORGE)))
Особая Persona!!
Инструмент в подарок - это не романтично .
Если конечно он не дарит вам на 8 марта сковородки то советую подумать.. .
Elchin Ibrahimov
Хороший набор, если он сам машину делает. К нему ещё б большой вороток и динамометрический ключ.
Sanjar Xamidov
Дорог не подарок, а внимание, заценит полюбому, даже не сомневайся.
А на коробочке должно быть написано "sata"
набор меня бы обрадовал на 11 баллов из 10. Классно!
Андрей Андреев
Мужьям все пойдет.
Sergej Maluzenko
лучший подарочек для него это ты!!!!)))))))
1 Курс Ауэс
Я бы безусловно порадовался, но себе купил чуть проще, крафтул. Мне не нужны головки больших размеров, биты в этом наборе совсем ни о чем, но мне пригодились в шуруповерте, купленном позднее. Если муж с руками, то должен понравиться однозначно!
Отличный набор, жаль только что Тайвань. Посмотрите другого производителя.
Если любит делать ремонт своими руками, то понравится!
Евгений Котов
дари, хороший набор.
Я бы обрадовался...
Максим Зайцев
а из чего выбирать то)

p.s. Добавили ссылочку-увидел
Я бы очень обрадовался
достаточно полный и по-виду (не пощупав не скажу точно, но "ермак"-нормальные инструменты) качественный

2 харповика, удлиннители

для гаража или в авто возить-самое то
Алексей Михин
по моему отличный подарок
Ilhom Boboyev
да лучше ты ему отдайся в подарок..
Малюгин Борис
мне такой тёща подарила. к чему бы это?
Лучше поищи что нибудь другое.
Вполне отличный набор, только ключей не хватает. 9 из 10. Цена качество отлично.