Прочие авто-темы

Посоветуйте набор для автомобилиста

Хочу подарить отцу набор инструментов для автомобиля. Посоветуйте хороший набор до 6к
Если есть у вас магазин Галамарт, то там хорошие наборы ключей всяких Ермак называютмя, хоть и китай, да сейчас любая фирма в китае делается, но инструмент Ермак качественный, проверено годами и наборы головок и рожково-накидные ключи и цены приемлимые, по сравнению с теми де автомагазинами, в спецмашазинах там загибают цены, у меня такой набор уже несколько лет, там удлинённые головки есть, порой без них ни как не обойтись
Александр Слепов
Лучший ответ
Да в принципе-любой.
Можно даже самому собрать. Купить кейс/ящик и туда собирать все, что необходимо (наборы ключей, головок, трещетки, отвертки, шестигранники и т. д. и т. п.), но единственный минус-это может затратно быть, дороже, чем купить уже набор инструментов.
По качеству они сейчас +/- одинаковые.
Так что решай, что для тебя лучше.
у меня нет огромного набора и не нужен он мне, т. к. все и так есть, все куплено штучно или небольшими наборчиками, пирамидки ключей и головки, наверное и у него многое есть и не особо нужно, ну или купи какой нибудь набор но на свой выбор, за эти деньги что-то трудно найти, та же омбра стоит намного дороже
Tolkun Bek
Fw Mara
В дорогу удобно иметь набор с комбинированными ключами до 22-го. Просто в гараж удобен полный набор головок короткие до 32 и длинные до 22 ну и естественно мелкие до 14 под малую тррещетку. Тот же матрикс, хоть и голимый китай, но по качеству не уступает именитым.
две бутылки водки... стопочки.... ложки... вилки... нож... закуска долгохранящаяся... вот для него самый лучший набор.
Лучший набор - собранный своими руками. Наборы в основном либо дорогие, либо из *овна
Хочешь порадовать отца купи новые аптечку и огнетушитель на остаток суммы выбрать набор инструментов с максимальным количеством предметов.
Богдан Гацко
Вам жалко денег на хороший набор отцу?
Андрей Гурщенко Бюджет таков..
Андрей Гурщенко На новый год хочу подарить. А там подарки покупаю не только отцу
Андрей Гурщенко Я студент вот и поэтому бюджет такой