Прочие авто-темы

Мужики вопрос к вам-в ваш день рождения, что вам бы хотелось в подарок: керхер или видеорегистратор? у мужа скоро ДР

Veli Soltanov
Мойка есть наверное в Вашем городе... ?
Приехал - помылся.. .
А видеооператора с камерой в машину - проблематично заманить на каждую поездку...) )
Видеорегистратор - полезней.
Удачи Вам!))
**** B@gi*** **********
Лучший ответ
А У Меня и То то Есть, Видеорегистрастратор, Ты Ж Меня Заставишь Авту Мыть,,,, Твою, Ежли Керхер!
У меня и то и другое есть, сам купил) зимние колеса).
Veli Soltanov просветите на счет от пятой серии
У меня всё есть, но я думаю регистратор в первую очередь, хотя у каждого свои вкусы
Veli Soltanov я тоже склоняюсь к регистратору, машину я и сама помыть могу, а вот ежели чего на дороге регистратор наверно будет нужнее
Ну регистратор это класно .. Киношек наснимает.. . Но нам засранцам чистота важнее.. . Поэтому у меня кёрхер уже есть, а регистратора пока нет.. . Зато вам красавицам коврики регистратором вымыть не получится, а кёрхом на раз.. . Вчерась из прихожей все коврики вымыл.. . И не покупай дешовую. . У меня четвёрка с прибамбасами больше десятки вышла...
у меня все есть)) ) мне бы ПИВА)))))
Керхер практичнее. У меня регистратор без толку валяется.
видеорегистратор или перфоратор bosch 2-24 )) нафиг пылесос ))
Nurlan N
Я б лучше Ацкий Набор ключей в чемодуне задарил
+ набор накидных ключей с трещетками -блин все смотрю на них Жаба давит
Набор от 5 тыр, А так хочется его себе)))
Алдар Рубан
Veli Soltanov ключи уже подарены были раньше, а также палатка, компрессор, колеса -пришло время керхера или регистратора
а может вам жене как-нить намекнуть что вы энти ключи мечтаете прикупить?пусть на ДР подарит
если тока из этих выбирать то видеорегистратор
Ильяс Мукашев
я своему подарили радар детектор а потом еше на одну дату видеорегистратор ну а мойку мы сами купили
такое чувство, что Вы выбираете подарок скорее всего для себя. а купите-ка ему навигатор!
Andrew S.
Veli Soltanov нет не правильное у вас чувство и навигатор ему не нужен, он хорошо в картах разбирается, я уже так приспрашивалась как будто не нароком..сказал нах он мне надо
Так, покупаешь керхер, приглашаешь подруг и устраиваешь шоу - эротическую мойку авто с подругами, под музыку с мыльной пеной, стриптизом и тд.
Муж с друзьями смотрит, слюни у них текут.
Алдар Рубан И снимает на регистратор!!!!
Ты же не дед мороз, а он не ребенок, спроси и купи то что нужно, я бы скорее оценил такой жест!
спроси у мужа
Veli Soltanov как спросить? ведь важен не только сам подарок, но и эффект сюрпрайза!