Прочие авто-темы
Мужики! вопрос: если вам подарить на день рожд глушитель (который уже давно пора заменить), вы будете рады такому подарку?
А то.. . Конечно буду рад. Ведь подарок практичный лучше, чем подарок, который потом валяется в шкафу как бесполезный или передаривается. Ничего стремного. Дарите полезные вещи, а плюшевых зайчиков оставьте детям. ЗЫ: А вы всем глушители дарите? Я согласен! Мой бы вот тоже поменять, жаль, др осенью только)))
Фуат Абдрахимов
неа, только близким друзьям и смотря в чем они нуждаются, был бы сломан бампер-его бы подарила наверно
И заменит она его сама?
Если что, у меня МАЗ, каталожный номер глушителя могу отправить в личную почту, а д-р 5 марта.
Таких подарков мне ещё моя недарила))) Не пусь что нибудь другое подарит, а гушитель пускай шеф покупает.)))
главное чтоб нормальный был, в запчастях разбираться надо
Рад бы был. а если ещё и заменили. то рад был бы вдвойне.
а может лучше любви и ласки - а глушак он сам как нибудь возьмет
может он хочет чтобы машина рычала - а признаваться в этом не хочет
Фуат Абдрахимов
любви и ласки подарить ему не могу-он друг семьи, просто лучший друг и самый надежный
лучше колесные диски. машинка точно будет рада а мне бутылку макаллан лет 18
Хороший мужской подарок. Тем более, что машина нуждается в замене глушителя. Дарите и не задумывайтесь.
Был бы рад. Но мне нужен ремкомплект движка, а день рождения не скоро и подруга безработная.. короче, опять- ..носки... (((
Не парься, оставь себе и сымать не надо.
Ну.. . я не водитель, но в жизни я стараюсь быть практичным, а что может быть лучше практичного подарка на д. р. ? ну разве что развратный секс которого не было раньше ;)
А если Ваш мужчина очень любит машины, то вполне себе нормальным подарком будет какой-нить спортивный глушитель, только сначала убедитесь что это именно такой глушитель который подойдет к его корыту :)
рады рады, если кто-то ещё не подарит
Я не мужик, но у меня есть машина. Слушай, а можно ещё шаровые на Новый год и амортизаторы на Рождество? ДАРИ И НЕ ДУМАЙ. Новая удовольствие не из дешевых, но и не первой важности, чтобы на латаной нельзя было ездить. А вот если кто подарит, радости будет!
если надо, то буду рад, т. к. самому покупать не надо))
мужик - не машина, а если не мужик - подари ему протез