Прочие авто-темы

Люди а кому ДПСники действительно на дороге помогли и как?

на севере замёрзнуть не дают стоят и ждут пока не отремонтируешся или машину не отбуксируют
Мирас Шурентаев
Лучший ответ
Да хорошие ребята, тока патронъ у мну кончились
Андрей Шляхтов
Без них тоже плохо....
A B O Svoyanc
мне как то раз дорогу подсказали... когда я заблудилась))
Кошелег облегчают периодически, вот и вся помощь!!! а для чего они на дороге то?))))
ну когда мнебудучи на 9 месяце беременной в морду чуть не влетел пьяный урод на Гэлакси, преследовали и поймали его ...я получила от этого УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, тож помогли-успокоили

а вообще "помогают "номера получить желаемые, техосмотр с тонировкой "пройти", избежать лишения прав или крупного штрафа...)))) )

а вот еще вспомнила... у подруги гайцы знакомые-на дискотеку нас подвозили
помогают советом и делом
Viktor Bacherikov
Павел Силантьев Например каким делом?
как то по молодости въехал в Уфу на комбайне с жаткой прямо на проспект Октября - гаец чуть свисток не проглотил - правда потом маладец с мигалкой сиреной через весь город вывел куда надо - а жатка то 6 м
Вчера на день города всё утыкано машинами, мне Гаец разрешил паркануца в неположеном месте прям под знаком)))) Клянусь!!!
Yakov R
меня пару раз отпускали. сначала приготовились протокол писать за тонировку и за ремни (ну в разные дни это было) , а после проверки документов передумали... что уж они там увидели...
ничем
Murod Otajonov
Видимо, могут помочь только подсказыванием дороги.. . Грустно!