Прочие авто-темы
Вы бы купили себе авто в кредит?
Нет, авто в кредит не купил бы.
Нет !!!
Сейчас нет.
В 2005-08 годах, да.
Покупала,
кредит был беспроцентным,
и еще бы купила, если б надо было.
Там, где я живу - общественного транспорта нет, надо как-то на работу и в магазин добираться хотя бы, не говоря уж про прочий досуг)))
кредит был беспроцентным,
и еще бы купила, если б надо было.
Без кредита трудно набрать сумму. Конечно если родственников полно . которые могут дать в долг и без роста. Как правило продаю старую машину + свои накопления+ кредит в банке. Беру в Сбербанке потребительский. Там проценты были меньше, можно частями и так далее. Никогда не беру машину в кредит в автосалоне. Там грабительство. Машина выходит в конечной цене в полтора раза дороже.
Раньше всегда брал в кредит с досрочным погашением, это было выгодно. А теперь с такими процентами нет. Не хочу
Нет такой острой необходимости... и у тебя тоже
нет
кредит только в крайнем случае
например какая то болезнь
или елси собрался рабоать на машине и зарабатывать большие деньги при этом
в любом другом случае это того не стоит
кредит только в крайнем случае
например какая то болезнь
в любом другом случае это того не стоит
Я бы взял кредит только если бы просто немного не хватало. Процентов 10 максимум 20.
я купила гранту в кредит за 650000 в прошлом году.
Да, и делала это неоднократно. В последний раз я взяла Солярис в кредит в Автохаусе, у них много банков-партнеров, подобрали кредит с низкой процентной ставкой. Очень удобно и ненапряжно.
Валерий Волков
Не думала, что сейчас есть кредиты с низкой ставкой)) Недавно брала у этого дилера машину по трейд-ину, разницу перекрыла наличкой, моих денег хватило. А с кредитом не стала бы связываться в такое нестабильное время