Прочие авто-темы

Авто до 80 тысяч.

Нужен рабочий автомобиль до 80 тысяч. Если взять ВАЗ 2105,2107.
Будет она исправно возить каждый день? Это от состояния зависит, или за эти деньги даже классику не взять?
P[
Psycho^ [Wutlol]
Смотря где! В СКФО за эти деньги можно найти оооочень достойное авто из "классики" !
Даже немного дешевле можно взять-довести на остальные деньги все мелочи до ума-ездить без проблем !!!В нормальных руках будет и ходить нормально. И не верь тем, кто "с дивана ссыт в уши, мол классика-г.. но и постоянно ломается" !!!
Проверено на личном опыте - МНОГОЛЕТНЕМ !!!
Работая в одной фирме делал в день минимум по 300-400 км и ничего по пути не ремонтировал. Под заказ от знакомых мотался и на 700км в Астрахань из своего места проживания-на следующий день немного передремав ехал обратно ааааабсолютно без поломок и остановки на поссать и перекусить только ( 2 остановки делал туда и 2 обратно) !!!
Андрей Поляков
Лучший ответ
Ну уже мысли в более-менее правильном направлении....
Но нет, не надейся, что она станет для тебя ж0п0возкой, они в любом случае будут делать мозги, а вот когда и с чем-наверняка не сказать...
Для ежедневных поездок без особых проблем авто должен быть, как минимум, свежим
П.
Палыч .
да конечно можно, если хорошо так вложиться и потом постоянно ремонтировать
""_Андрюха_" "
можно классику. после дедушки, который ездил НА ДАЧУ. но это должно быть БОЛЬШОЕ ВЕЗЕНИЕ. так как машины в этой ценовой категории - это уже МЕТАЛЛОЛОМ.
С!
Саша !!!
За эти деньги можно взять контрактный двигатель
Наши автомобили можно и за 30 найти и ездить, даже иномарку можно найти за такую сумму ) битую но можно
Недавно смотрел по каналу, где покупали японский поддержанный автомобиль, за 80 тысяч.
За эти деньги смотри любую марку и модель. Главное что бы живие дрова были
Yuri Smith