Прочие авто-темы

а если бы, например, у вас была з/п 15-20 тыс. в мес. и вам бы очень нужна была машина, (первая ваша) какую бы вы купили

Канат Адилов
8-ка, 9-ка. Можно классику, но по надежности намного хуже самар. Если и ино, то это будет еще то ведро с болтами, и никаких денег не хватит ее в рабочем состоянии поддерживать.
Олег Пан
Лучший ответ
ваз 2107
Канат Адилов чотко, оригинально)
Первая была копейка купил на зарплату 200 рублей, копил и купил.)))) Если была бы такая зарплата у меня 15-20 тысяч у нас щас евро купил бы хороший автобус или Крузака, за месяц можно было купить ту или другую машину.)))
Влад Астафьев
Канат Адилов было бы в евро и вопросов бы не было))
У меня зарплата 25 в Москве.. . и что? на ваз2107 катаю.
Павел Вест
Я не работала вообще и была 1-я автошечка тойота карина еде
Владимир Энес
Канат Адилов подарили?)
Девушке лучше на первое время купить Калину : удобно. тепло, недорого, везде быстро отремонтируют.
Если новую, то в автосалоне побеседуйте с банковским работником, на какой кредит можете рассчитывать и каков минимальный для вас первоначальный взнос. Например, при первом взносе в 90 тыс для машины ценой эдак в 270 будете выплачивать 6-7 тысяч в месяц ( но раз в год придется ее страховать, в первый год тысяч 18, потом 9 на след год и потом еще меньше) .
ваз 2109, наверное :))))))))
ваз 2108, тыщ за 60.
Юрий Марченко
У меня королла была 1992г. в то время и если недай бог станет херово такую же возьму только поновей конечно. Она к тому же первая была и никакой гелик несотрет воспоминания о ней.
девятку тыщ за 20 -30
потом поновее девятку тыщ за 130
потом двинашку или пятнашку тыщ за 200
потом приору тыщ за 300
потом ладу гранту турбо тыщ за 500 600
Александр Кравчук а если не российские то вы почти всю зарплату будете отдавать на их обслуживание. ну конешно не обязательно но вероятнее всего
я бы взял БМВ, 5-ую серию, с мотором 2,7 литра, 85-го года выпуска.... даже с таким годом, с ней ни один Российский (новый) автомобиль, как по качеству сборки, так и по характеристикам даже рядом не стоит