Прочие авто-темы

Подскажите в чем может быть основная причина, что машина не заводится с первго раза именно в морозы 15-20 градуссов.

Автозапуск так же не србатывает в морозы!
может садится аккумулятор
Игорь Красильников
Лучший ответ
Зимой дольше создается благоприятная среда в камере сгорания для воспламенения топливных паров. Это у всех так. )))))))))))
Иг
Игорь
Темирлан Темиргали Не свисти!!! Что зимой что летом коньяк одинаков,камера исправно перерабатывает!!!!
И что это трагедия, если авто заводится со второго раза? Не проще ли не обрашать на это внимание? Мне чесно говоря просто лень, описывать вам то множество причин которые влияют на запуск. Если вам всёже любопытно, то скинте сообщение вечером отвечу.
Гибрат Ужаров
Вячеслав Емельянов Я понимаю, что причин может быть масса...ну в общих чертах дело так обстоит:
Изначально свечи не менялись уже года 1,5....грешу на них....
Аккумулятор точно не причем стартер также....
Вот сейчас заметила что бензина стала покушивать больше , и еще когда ее заводишь последнее время бензинчиком попахивает !
Сильно густеет масло. Попробуй заводить с выжатой педалью сцепления.
D.
Daulet ..
меняй авто
Игорь Еременко
Вячеслав Емельянов И не лень те было писать эти два слова!Тя зовут случайно ни ВОВА!
Смесь бедная!! ! Свечи, провода.
аккамулятор. вот тебе и не заводится сразу, и автозапуск не срабатывает. замерзает. на автозапуске можешь сделать, тчо бы заводилась каждый раз, ка ктемпература оппустится до 15
Может причина в аккумуляторе? У меня такое тоже было - поменяла, сейчас заводится даже в 25гр. морозы.
В первую очередь проверь аккумулятор, потом свечи.
Не работает спираль предпускового подогрева!... не обогревает форсунки. Возможно, еще что масло сульно загустевает на таком морозе не хватает мощности провернуть распредвал.
какая машина то?
как не заводится?
крутит плохо или не схватывает или вообще ничего не происходит?
причин море может быть от подсевшего аккумулятора и неисправности каких либо датчиков до загустевшего на морозе масла... .
уточнять надо...
бензин плохой. смени заправку или марку бензина.
Причин много, но может быть и в прокладке!!!!
Моя ласточка в -35 с полоборота заводится, меняй своего коня (причин очень много)
Александр Елизаров вот такие слова может сказать только тот кто вообще не понимает ничего в авто????зачем менять машину если нужно просто поменять аккумулятор????он стоит 4 тыс, а машина свыше 200, что за бред вообще, по вашеу если машина ломается ее тнужно тут же менять????
элементарно, аккумулятор (у меня так было) , масло, стартер9то что у меня сейчас) , скорее всего аккумулятор, но так же и стартер!!!! 11вот это я сказала
Александр Игнатенков от кого????от меня????я сама от себя в шоке))))
Проверь масло в движке.
Аккумулятор садится.
Печка включена при запуске.

И вообще, с первого раза заводить не рекомендуется.