Прочие авто-темы
Что делать если за пол года об мою любимую машину ударились 2 раза? Разочароваться и ходить пешком?
Kakaya bi ne bila mashina, ona ostaetsya mashinoy! t.e. jelezom, esli ni kto ne postradal - to eto glavnoe, bezuslovno mashinu jalko, ti ee moesh, kajduyu yamku ob'ezjaesh, ona tvoy stalnoy kon', a tut kakoy to uebok daet po tvoe rodnen'koy - prichem na svoih starih drovah, no bilo bi jal' namnogo bolshe - esli kto nibud umer ili stal kalekoy
Пешком вседа успеете)) То что ударили, ннуууу, бывает))) Все будет хорошо!!!!
об мою -4 раза... за год... видимо это нормально... и после этого женщины за рулем типа чайницы?
супруге три раза за год машину стукали. . первый раз пол-морды снесли (через 2 недели после покупки.. . ремонт был тысяч на 150 рублей).... и В сентябре в течение недели два раза в зад парковались. . и, сволочи, - какая-то гопота приезжая.. . Курск, азербот, беларус
меня уе. ли два раза за неделю! измяли бок... на стоянке... Теперь езжу как в ираке... гемморой, конечно... Но -пох! Ездил-и буду ездить!.. Зато движок-зверь! А пешком будет ходить тот уёбок, который меня помял во второй раз!
Сделай, продай купи другую, бывают не визучие автомобили
Самое главное, что с Вами все хорошо) А такое бывает на дороге, просто на это надо смотреть иначе! Значит в тот момент вы не должны были приехать вовремя в пункт назначения, возможно и последствия были бы другими! Все что не делается, то к лучшему!!!
Та же самая ерунда, только у меня еще страховая обанкротилась и не может оплатить мне каско.
Ударить в ответ!!!