Прочие авто-темы

Часто ли вы ходите пешком? Насколько вы ленивый человек?)

Нет, я не ошибся категорией. Интересно, насколько ленивыми у нас бывают автолюбители))
У меня соседка, например, 100 метров пешком пройти не может, только на автомобиле едет, сам иногда люблю прогуляться. Наушники в уши и пошел)
Ahmad Abduhalilovich
в магаз затариваться однозначно на машине, в ларек по мелочи на велике, и пешком весь день по всем делам, ехать никуда не надо, всё на одном месте.
Maksat Asangaziev
Лучший ответ
Хожу пешком. Ибо нехрен в транспорте вирусов ловить.
бегаю ежедневно, пару раз в неделю скейтдром, в выходные большой компанией фрискейтим по городу ночному
с мужем пару раз в месяц загружаем велики и выезжаем куда -то подальше на покатушки, к морю, в горы
ни разу не ленивые мы
Alexander Tyktamishev
5км могу не напрягаясь пройти, бывало и 20км от скукоты, дома нечего делать, пошёл пешком до дачи
В гараж.. из гаража,.. по магазинам пешком
Mikle Wind
Очень ленивый. Работа и та через дорогу. Мое время стоит очень дорого.
"Первый тайм мы уже отшагали:))) и одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять" - вот это обо мне:)))
Andrei Munteanu
Много или мало судить вам, пол часа на элипсе, это утром, под вечер по лесам полям, на целый час и так всю неделю, суббота и воскресенье выходной, а на рыбалку ( по настроению) на велике в среднем 12-14км, туда-сюда.
Сергей Романов
Стараюсь на расстояния до 1 км не ездить. Пройтись не долго и полезно.
По работе приходится много ходить 15 - 20 км, был рекорд 24 км.
Олег Крылов
Если есть хоть один шанс не ехать, - не еду... каждый день пешком хожу и на работу крайне редко на машине ездил, 3-4 раза в год
Xaн @@@@
3,5км утром с собаками, 5км на работе (в помещении, никуда не выхожу, спецом замерял сколько в день туда-сюда хожу) и 3,5км вечером собаками.

Только не вижу тут повода для какой-то гордости - это просто необходимость. В магазин я однозначно поеду на машине, даже если до него 100м - в гробу я видел на себе пакеты таскать.
Вчера 4 км прошел за час. Подойдёт?
Ahmad Abduhalilovich это немного))
У меня вообще машины нет и я не хочу её даже. На велике могу весь город объехать где хочу и когда хочу, когда остальные в пробках стоят и платят за всё подряд
Я в школу 1,5 км хожу (в одну сторону), точнее ходил, так что да, я часто хожу пешком.
Я всегда хожу пешком, потому что у меня нет денег даже на автобус (
Километров по 5 за день на работе наматываю. Плюс с утра за место поездки на автобусе иду пешком 3.5 км
Nurlan Kalmuratuly