Прочие авто-темы

Зачем некоторые ездят на велосипедах в шлемах.?

Совсем поехавшие?
Как говорит один мотоблогер. "Шлем думать не мешает"
Andrey Kurguzov
Лучший ответ
Думают, что при сбитии машиной. выживут....
kiselev-dim
Поехавшие - без шлема!
В Европе попробуй прокатиться! Заплатишь штраф, как за новый джип.
Артём Спенжар А пешком почему не надевают шлем?
тише едешь-морда шире
Шлем - дело хорошее. А вот почему люди гоняют на великах без зеркал заднего вида, да еще и по пешеходным переходам - вот то загадка.
Алишер M
значит головы не пустые и есть что беречь.
в отличии от некоторых
Bymbоx Федорин
стараются уберечь причёску...
Настроились упасть и разбить голову.
Николай Н
Помню юность.. был туман.. Я ехал на велосипеде на всей возможной скорости.. парни кричали тормози, но было поздно.... влетел башкой в гараж.
Вот и ответ на твой вопрос.
Роберт Салмин
Артём Спенжар Ну живой же
Прикинь - некоторые ещё и в машинах пристёгиваются! Совсем долбанутые!
*сарказм*
Александр
Артём Спенжар Не пристегиваюсь
отомсти этим негодяям !
Тимур Москва
Некоторые организации при приёме на работу сотрудников заставляют подписывать обязательства что он не будет делать многое чего включая езду на велосипеде без защитных средств. В случае ДТП либо если кто-то из сотрудников его "спалит" с нарушением этих пунктов трудового договора - уволят к едрени фени. В Москве давно такие договора практикуются. Сейчас более-менее крупные конторы и в глубинку со этими "тараканами" договора стали заключать.
M-
Moonlayt -Ayt-Ayt
При падении удар головой об асфальт четко прилетает в голову, в дтп сначала в тс головой потом об асфальт . У двух колесной техники асфальтная болезнь.
Се
Сергей
Вдруг упадут и ударятся ((
Бакыт Толушев
Артём Спенжар И что? Кто не падал
ценят голову и то что в ней
Cavad Xan
а на роликах прикинь, еще и наколенники одевают, может все просто тупые, теперь я вижу почему ты хочешь назад в СССР там о таком и не слышали
Sergiu Goncearu
Артём Спенжар Не, просто серливые
Безопасность!
Артём Спенжар Ну пускай дома сидят и будет им безопасность
ну если чисто прогулочная поездка то можно и без него, а если экстремальная, то там еще желательно и в бронежелете
Aleksandr Kotov