Прочие авто-темы

КАК правильно накачивать колесо на велосипеде ?

Колесо надо накачивать так, чтоб оно НЕ ЛОПНУЛО ,
как твой вопрос, удалённый модератором.. .

Я видела тот вопрос с тремя ответами - ты сам спровоцировал удаление ,
а ещё бузишь опять!
Знаешь, я была бы рада, чтоб все беды по жизни были только такими, как удаление вопроса на проекте.
А всё остальное было бы прекрасно и никто из близких не болел!
Пусть у меня удалят всё - ЛИШЬ БЫ РОДИТЕЛИ ПОПРАВИЛИСЬ! !

А модератору не интересно удалять дебильные вопросы, т. к. дебилы не возмущаются - по определению.
Весь расчёт на твою реакцию. Потому что модератор - вампир энергетический. И ты реагируешь. А зачем? ?

НЕ РЕАГИРУЙ И ЗАДАВАЙ НОВЫЕ ВОПРОСЫ!
Дмитрий Агеев
Лучший ответ
Да Ладно, Юр, Не заводись! Дарова, Друже!
Сергей Шейкин
Сергей Мясников Прива ЛЕШ , да чет стали убирать все подряд ,ну да фиг на них :)
Привет! Ну да что то типо того!))) Интересно а чтоб ответы не удаляли, я должна написать Возьмите насос, воткните деталь а в деталь б, и руками туда сюда, как то так!?)))
Pavel_01-01-78
Сергей Мясников забанять ,етот ответ :))) ЕТО ТДВешнъй ответ :)))
Молча...)))
Ага он самый, осталось сзади написать))))
В меру....
забей на модераторов, у них мозгов не сильно много, один хрен удалят, что им не понравится. . а спам оставят..
До двух атмосфер.
Илья Литов
наверно ...
а про что удаленный был? я не успел ...*8) в коментах можно все ...
правильно - насосом, но можно и ртом попробовать)))
Старенькая картинка=)) яб даже баяном назвал))))
Брать насос и качать!! ! 2 атмосферы для размеренной езды или 2.5 для БМХ....