Прочие авто-темы

Проткнули колёса велосипеда..

Я вчера оставила велосипед в подъезде, сегодня хотела показаться.Смотрю,а оба колеса сдутые под 0.Надуваю я колёса ,а они не надуваются.И тут стало понятно,что из кто-то проткнул.Что делать?Мне 13 лет.У мамы нет времени идти в полицию.Папа в командировке на долго.Мне очень грустно, ведь я каждый день катаюсь на велосипеде.Как найти того кто это сделал?
Детка к сожалению никак, и ничего им не будет, это невозможно практически доказать, а полиция не возмется слишком мелкий ущерб, велосипед лучше дома хранить если возможно, папа приедет поменять камеры в колёсах и будешь кататься, сама врятли сможешь
Аюп Юланов
Лучший ответ
Валера Бусарева Дома разместить велосипед было негде и мама ругалась потому,что он грязный
Валерий Стецюк так же ещё можно научиться разбартировывать колеса и менять камеру) ,это не прям супер сложно ,просто по ютубу посмотреть как правильно это делать и научиться быстро можно
Не надо оставлять вел где попало.
Надо в квартиру заносить его.
Олег Сериков
Никак. Без камер видеонаблюдения - никак.

Без заявления в полицию - тоже никак.

Ответ - никак не найти. Только скрыто наблюдать или ставить камеры видеонаблюдения уже на будущий раз.

Сейчас замените камеры в колесах и катайтесь дальше, а велосипед заносите в квартиру.

Вообще, это могут быть не только недоброжелатели, или обиженный друг/подруга, но и просто какой-нибудь шизик или бабка-маразматичка местная.

Дураков полно не леченых, кто знает, кому что в голову взбрендит. Шиза она такая, нашепчет кому-то что-то в голове, какой-нибудь бредятины... Вот и творят без причин всякую дичь
Lilush Lambert
Тебя соседи проучили. Нельзя оставлять велосипед в подъезде. Подъезд не для хранения личных вещей.
полиция этим даже заниматься не будет. в следующий раз будете затаскивать велосипед ДОМОЙ. тебе деточка с этим ЖЕСТОКИМ миром столкнуться ещё ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ...
только камера... может ктото затаил обиду, а может для прикола
Паша Карп
Валера Бусарева У нас в подъезде есть камера,вот только я заявление в полицию написать не могу потому,что мне 13 лет
Если нет камер, то ни как. Возможно это не так. И на предыдущей прогулке вы получили "Медленный прокол".
Валера Бусарева На сразу 2-ух колёсах?
Даже если мама на работе, она же не работает 24/7, попробуй когда у нее будет свободное время, чтобы она пошла к милицаям, ну либо сама обратись к соседям за помощью. Еще попробуй собрать доказательства, если у вас конечно камеры по территории стоят, и сходи к местному стажеру (если у вас такой есть конечно) за помощью, чтобы камеры-видеонаблюдения показал, ну или в крайнем случае лично к сотруднику ГИБДД обратись, если хороший дядька, за помощью так сказать, ну или хотя бы к учителю в школе которому доверяешь или школьному советнику (если есть такой), ну и прежде всего будь осторожней, паркуй велик в безопасном месте, или вообще в квартире, ну или рядом хотя бы