Прочие авто-темы
сколько раз за последние 10 дней вы проткнули колесо, и как вы на это реагируете?

О-о-о... Я матерюсь так, что гаишники сворачивают свои радары и уматывают! Они у них глючить начинают!!!))))))))))))
За 2 года не проткнул ни разу.
В прошлом году летом.. . как реагирую?? ? Да никак.. . за 5 минут поменял и дальше погнал.
за последние 10 лет 3 раза - да спокойно отношусь - всеравно запаску доставать - блин в этот раз узнал что у меня оказывается докатка
подкачиваю и в шиномонтаж, благо в Москве они на каждом шаге.
За семь лет два раза. Абсолютно спокойно реагировал. У меня Нива, резина Вли -5. Ее не так то просто проткнуть...
за последние 10 дней ни разу. а за последние 2 года раз 8-10. бывало что напарник прокалывал, а я менял.
За последние 10 дней ни разу! Но, все время удивляюсь что саморезы делают на дорогах!
За 4 года на шиномонтаж ездила 3 раза. Спокойно отношусь, главное, что всегда есть кому поставить запаску!
Уже и не помню когда последний раз
Ниразу, а вообще если... то всякими матами перематеми, и самыми сильными матами если там саморез оказывается!!!
За последние лет так 20 я их не прокалывала. И как это бывает даже не знаю.
За последний год один раз.))))))) ) Так оказалось интерестно!!!! Среагировала сразу (ну всмысле почувствовала что машинка едет не так... ) Доехала до мужа, а он и запаску достал, и домкратик нашёл.. . Не ну впечатления неописуемые, как же мужчины красиво это делают!!!!