Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор поставить другу, ему проткнули заднее колесо, чтобы было видно, кто?
Надо минимум 2 У регистратора max угол обзора 180 а колеса 4 Потом датчик (и) внешнего движения Проводку и другую лабуду.... Проще видеокамеру в окно....
Никита Шамшурин
Квартира за 200 метров. Далековато. Хотя, может правда установить... но лучше на машину. Он парковался рядом с иномаркой темной, но не помнит, похоже из нее вышел больной и проткнул отверткой. он и дальше будет ставить, но хочет предохраниться.
Скорее спонтаннъй прокол
Никита Шамшурин
Нет, сбоку отверткой.
С окна камеру направить.
Вообще, автомобильный видео регистратор не предназначен для качественного решения этой задачи.
Тут нужна модель с 2 камерами, задняя - на проводе. Таких моделей не много. Но в наших зимних условиях регистратор не факт, что поможет из-за большого угла обзора и плохой картинки ночью. Кроме того, стёкла имеют свойство запотевать и покрываться инеем. Так что для этой цели лучше камеру домой в окно в сторону машины.
машина должна стоять либо в гараже либо на охраняемой платной стоянке
Serikbol. Tankhay
Ты где живешь-то, мистер идеал?
Нет столько гаражей и стоянок. Да и если все там будут ставить - с утра оттуда не выедешь, вечером не заедешь.
Никита Шамшурин
Давайте без домыслов.
Здесь скорее проблема не в том, какой ставить, тк видеорегистраторов с камерами во все стороны, я хз как это грамотно называется, полным-полно. А - проблема в том, как заставить его писать, когда машина стоит незаведенная.
Никита Шамшурин
По датчику приближения
любой имеющий функцию записи по движению
но на колеса вы его не выставите
в лучшем случае запишется "кто то в капюшоне"
но на колеса вы его не выставите
Не из-за чего, не проколят, видать водила ещё тот.
Никита Шамшурин
Вы блин, как Сталин, людей сразу на расстрел, причина найдется.
Там надо блин МОН-50 ставить...)))
я соседу 5 литров отработки густой вылил на машину за то что он сливал масло на асфальт! вот и вам за что-то колеса порезали
Serikbol. Tankhay
Почему отработка густая была?))
Никита Шамшурин
Это безобидный, культурный человек, парковался обычно.
нужно парковаться правильно. а не регистратор ставить
Никита Шамшурин
Ое парковался в положенном месте. Каждый день одинаково.
Видеорегистратор прошлого))