Прочие авто-темы
Если украли задние колёса, до работы можно доехать на передних????
лучше метлу взять))))))))))))))))
Сними и передние, а то и их украдут!
Женщины - то доезжают до работы на передке
И не жалко тебе машинку???
если привод передний то поставь назад лыжи или санки детские. пока снег не сошел!! ! если задний то поменяй все местами. удачи без колес!!!
Лыжи поставить, зима еще процветает.
Нет! Нужно одно с переди перекинут назад, тогда появится возможность ехать на боку .
Если привод передний.... В войну народ справлялся....
Удачи, Антон! )))
главное об этом не говорить друзьям, которых ты подвозишь до работы, пусть они поднимут авто.. . с зади и вперёд на работу !!!
можно..
попробуй свой велосипед приспособить под самокат!
из двух передних сделай самокат и тогда доедишь

Ха ха ха смешно...
Это называется - приполз без задних ног. Такое бывает... Особенно в понедельник.
Ты это... когда приползёшь - покажись начальнику. Должен же он оценить такое рвение.
Нет!! ! Но если попробуеш остановить, когда снимают, то только до больницы и на носилках!!!:))))))))))))
однозначно...
Да можно, запросто! Если привод передний, можно сзади подсунуть под машину санки или что-то типа пленки, коврика. И скользи себе на здоровье, главное проталины объезжай и, естественно, гайцев тоже )))
Ну однозначно надо поберечь и передние!
Снять срочно и по пластунски, по пластунски!
кавер самалет из багажника вазми