Прочие авто-темы

мистика с колесом (вн)

спускает колесо но очень медленно,почти до полного за 3-4 дня ,бывает и 7-8 дней,иногда даже1-2 дня от чего зависит не пойму, в шиномонтаже накачали до 3 атм дыру не нашли пробывали мыльным раствором и окунали в воду,короче делать отказались, как искать место прокола в таких случаях если дырка очень маленькая? золотник нормальный. колесо бескамерное R-13.
Артур Ахмадиев
Артур Ахмадиев
12 837
У меня такая хрень была, оказалось - гвоздик маленький. Две недели искал, а нашел случайно. Встал удачно, колесо в неглубокой луже, а прокол оказался внизу. И увидал пузыри. А так в шиномонтаже тоже не могли найти. Проблема в том, что оно не травит, пока машина не опирается непосредственно на место прокола. И на снятом колесе, без нагрузки, тоже не травит. Так что, ищи неглубокую лужу и проверяй колесо под нагрузкой.
Виталий Кураш
Виталий Кураш
15 697
Лучший ответ
в з... цу они бы себе накачали, лентяи, разобрали колесо, пошарили рукой-и вот оно, чудо
Артур Ахмадиев обьяснили тем что за разборку деньги придётся с меня брать,а так место прокола не видно и не факт что там будет гвозть.минут 20 возились с ним и так ничего не нашли.
Возможно спускает между краем покрышки и ободом. Тогда скорость спускания зависит от положения места утечки. Допустим если снизу-то спустит быстрее, а если сверху-медленнее. Вы же не обращаете внимания в каком положении остановилось колесо.
ВГ
Виктор Гонта
69 128
Артур Ахмадиев один раз навострив ухо около него я даже слышал слабое шипение,но так и не понял откуда оно,через минуту оно пропало.
Бывает такое, что очень маленькая гадость, типа гвоздика, ломается внутри колеса и оно спускает только на стоячем авто, когда именно на это место приходится нагрузка. Надо искать
было у меня такое сгонял на шиномонтаж - перебортировали с герметиком и забыл о проблеме
Сергей Азиат
Сергей Азиат
92 900
в ванну кунай и медленно вращай!
Дима Сидоров
Дима Сидоров
88 819
Артур Ахмадиев пробывал,не пузырит не где..
Та же хрень! Плюнул-подкачиваю. До зимы дотерплю-там будем посмотреть!
Грибки либо жгуты стоят?.. Мну как-то легковой грибок воткнули-так его воздухом продавило.. С 9 до 5 -аж свист стоял, а после-как отрезало..))
Борис Борис
Борис Борис
48 932
Артур Ахмадиев был боковой порез примерно 2 см длинной,заклеили изнутри,но то место точно не травит.
пусть на монтаже покрышку снимут и изнутри рукой проведи если гвоздь поймал или ещё что нащюпаеш, если ни чё ненайдёш, в магазинах продаётся спец клей заливаеш в калесо он дырку сам найдёт и заклеет
Гоша Конев
Гоша Конев
10 781
разный срок из-за того что по разному стоит.
смени шиномонтаж
Артем Гусев
Артем Гусев
1 636