Прочие авто-темы
У моей машины постоянно спускает колеса. Стоит бескамерка. Есть какой-нибудь способ исправить это? Кроме камеры.
Стоит бескамерка. Есть какой-нибудь способ исправить это Кроме камеры.
заедь на шиномонтажку специ все зделают так как надо, проблема решаемая
- плохой нипель
- кривые диски
у меня тоже такое было, в итоге нипель оказывается еле-еле пропускал.. . 10 рублей цена ремонта )
- кривые диски
в ремонт дисков езжай, только у кого и сход/развал компьютерный есть
Снять колесо, накачать. Мыльной пеной пройти по кромкам диска, ниппелю. Если все нормально - погрузить колесо в воду (хотя можно и все обмылить - пузырьки покажут) . Если травит по кромке диска (несильно) - спустить колесо, отжать в этим месте покрышку (можно домкратом) и промазать диск в месте утечки американским герметиком - красным или синим, серым. Накачать и проверить снова. Все это могут проделать и в шиномонтаже, но уже за денюшку...
Диск поменяй ))))))))))))) Трещину дал )))))))))))))))
Можно прокатать диск или смотри золотник....
"Прокатай" диски!
проверить диски на деформацию, и использовать качественный герметик при шиномонтаже
Жгуты ставят, но иногда и это уже не помогает.
поставь автоподкачку от урала
съездить в шиномонтаж а там тебе все сделают. может у тебя в протекторе болт стоит (наехала а он и влетел) у меня отец так все лето катался на дачу подкачает колесо и поедет ему все время было не найти заехать а выходные его не трож дача.
Съезди в шиномонтаж, они колесо снимут и если прокол то заклеят, если спускает где корт у калеса, покрыху снимут и промажут спец средством и спускать не будет, голову не ломай, а в шиномонтаж езжай, цена будет примерно от 100р до 500р, зато мучаться не будешь, удачи!!!!
Поедь на шиномонтажку, там вставят шнурок в месте прокола