Прочие авто-темы

Кого бы вы хотели видеть на дороге в место ГАИшников.

ничего не вижу, ничего не слышу)) )
Roman Roor
Лучший ответ
зелёных человечков.
Если честно- то никого! И ещё бы убрала венки и памятники с обочин.. . Ехала по Кемеровско области в прошлом году и просто офигевала, даже спросила приятеля: "У вас что, где в аварию попал, там и хоронят? "...Памятники, как на кладбищах... Ну просто никаких слов нет ...
Игорь Шрейдер
сегодня снегоуборщиков
Эдуард Клищ
Стриптизерш, хотя.... холодно щас....)
Юрий Евтушенко
руководителей дорожных служб !
Просто не видеть гаишников.
Роман Terrorz X
Страшных клоунов в татуировках, с пирсингом и без зубов. ты нарушил, он тебя останавливает, нуклюже шлёпает к машине в ботинках 56-го размера, огромные клетчатые штаны колышатся вокруг тонких ног, кислотно-рыжие пряди парика закрывают потные виски, так вот подходит он к тебе, и говорит, вы нарушили, пойдём в мою машину для составления протокола. Вы идёте вместе к маленькому красненькому автомобильчику, он выглядит как детский. Вы садитесь на заднее и начинаете лепетать про то что виноват, спешил, превысил и пр. (клоун в это время молча сидит спереди, изучая ваши права) .
Вы замолкаете. Клоун вдруг спрашивает: Так вы осознаёте, что нарушили.
С заднего сидения слышно тихое "да"... Дьявольский клоун резко разворачивается и полосует грязным ржавым ножом по лицу!. .

Тутже он давит по газам и вы выпадаете из его маленькой машинки, держась за залитое кровью лицо.. . А клоун несётся прочь на своём автомобильчике мерзко хихикая своим прокуренным хриплым голосом, на встречу новому нарушителю.
ГАИшниц
можно юмористов поставить! !
ты подъезжаешь а они тебе анегдот сразу!!
Eroma Eroma
палатки с пивом!!
дорожные знаки отменяющие ограничения
В М
Стриптизеров
Поставим тещ и свекрух что бы они нам дорогу показывали! или мы говорили куда им пойти!))))