Прочие авто-темы

а когда вы видите на дороге машину как у вас,какие чувства вы испытываете?

E)
Erlan )))
"А у меня тонированная, и ксенон есть, и еще вот тут такая штучка - а у нее нет". Меня тоже бесит когда таких как у меня полно, поэтому это почти определяющий фактор при покупке после цвета/))) Я блондинка и могу себе это позволить)
Евгения Юрк
Лучший ответ
Владимир Лазарев блондинки самые умные! обожаю блондинок,я и сам как блондинка,только блондин)))
Падаю в обморок.
Вася Пупкин
спокойно отношусь к этому...
Дмитрий Коркин
мы своих уважаем
Нуржан !
А я всегда с улыбкой, мне приятно.
Как у меня Буцефал не часто встречаешь . А если попадается, Братишка, говорю и фарами мырг-мырг.
Annamyrat Saparkulyyew
все машины одинаковы.. .
Даже не замечаю... просто подмечаю в худшем или в лучшем стоянии чем у меня.
Huкoлa
я к ним еще более дружественно отношусь!! !
каксестричек воспринимаю))))))))
привет всегда передаю близняшке )))
совершенно спокойно реагирую. была история года 2 назад. заезжаю на заправку а с нее уезжает мой близнец (вплоть до цифр номера и цвета). мальчик на заправке долго в себя приходил. думал от паров бензина крыша уехала
spokoino.. ymenja bmw 320d,, tyt ix tozhe polno,, no moja ly4sche 4ernii metalik, kozheniie sidenija,,
Смотрю и думаю, сестренка поехала, улыбаюсь.)))))
Matos M
вот козел (козлиха) , не мог другую купить
===Leo ===
Это очень редко и то если повезёт! Видел пару раз)))
Коллега !
Кана Каке
Была в Питере на сессии сестер моей МАРУСИ полно, так ведь как видела так и скучала " бедная стоит в гараже томится", и совсем ни какой злости.
всплеск агрессии.... так и хочеться у*бать по правому крылу....