Прочие авто-темы

Может лучше обосрать свои руки ,а на ВАЗ?))))))))...

Это не гигиенично)))))
Виталий Комаров
Лучший ответ
Амиржан Жусипов Ты как всегда на высоте))))))))))))))))))....Раньше встречались))))))))Дароф
вот я и думаю, если восьмерень на лисапеде на всю вилку, ентто спицу оборвало? и камеру проткнуло.. . во насрали.. . так невовремя мне
тазы - говнотачки, это факт,
но по контексту вопроса соглашусь с тобой.. .

тот же подход можно применить в любой сфере жизни.. .
в смысле, прямого использования рук и головы.. .
Даниил Чиж
Амиржан Жусипов Диоген твой родственник? Фокус взял теперь ищу - где он?)))))))
Насрать на руки- круто! Но поверь мне- БВМ- не ВАЗ.. . Даже мотоцикл "урал" или "днепр"- Это БМВ...
Андрей Макаров
ну наливай, раз выпьешь))) )

апсирать не надо. надо смотреть правде в глаза)))))))
Амиржан Жусипов Глаза в глаза?...
Любовь не увидать..
Большое видется на расстоянье)))
а штаны одевать чем будешь?!
Ну все от хозяина зависит, у кого и ВАЗ в шоколаде бегает, а у кого-то и на БМВ кардан проворачивается и подвеска вся гремит))
Иван Синев
а краштест не обосрёш?
Амиржан Жусипов А я про что,Метро лучше))))))))
ну в общем всё просто . БМВ кипят от жмотского отношения владельцев этого авто, не более, а вот как именно они не правы, чаще всего такие "лузеры" являются уже 3 ми владельцами этих Брендов, у меня есть знакомый дедок, имеющий 401 й Москвич всё работает и всё родное .. так всё завист от людей и мозгов этих эксплуатационеров таковых или других авто...
Амиржан Жусипов А я тебе про что? Рементировал машины... у кренделя была 9-ка - достал... Взял инимарку,думал исчезнет)))))))Хрен там))))))))
Эк, тя зацепило!)) )
Да рули на своём ВАЗе и не обращай внимания ни на чьи подколки.
Соблюдай ПДД и будет тебе счастье.))
..
.руслан .
Амиржан Жусипов Я на нём уже как 6 лет не езжу... и неодин не кипел... Дядбка учил - машина любит ,ласку чистоту и смазку))))))) С вами бабами надо так же... а ты дура- без обид? 9 Вазов было не один не закипел))))))))))
Что бузишь ???Наливай !!!За ВАЗ и за Нас !!!
Что-то ты сегодня агрессивно настроен. Тяпница?
Что ты шевелишь эту тему? Все и так знают, что ВАЗ - херня по сравнению с иномаркой. Но таким, как ты это не вотрёшь.
G'ulom Shoimov
Ни хуя не понял твоего вопроса
А на счёт BMW да