Прочие авто-темы

Афта! А где вы научились ремонтировать машинки?))

После того как поднаддовал механику на сервисе за их безбашенный, безмозглый ремонт...
Нуржан Курманов
Лучший ответ
в бункере еще, на первом этаже
В гараже во времена тотально-совкового дефицита))
Анатолий Новак
ты не поверишь, до сих пор не умею.. .
умею тока колеса менять))))))))
Денис Горюгин
в кино видела!
Подсматривала за мужем) так что кой чаво умею)))
Вадим Ключников шкворня поменять смогёте!...эт точно...
а нас в школе учили целых полгода.
Vladislav Bondar'
Сам.. . самоучка я.
Евгений Пиняев
эт мой хлеб раньше был.. совтрансавто.. автобусный парк.... 14 лет в ремзоне..
Jasur Jumanyozov
Да ну! Не умею я! Сломаю еще чиво-нить.)))
Vse Dlya Tebya 100%
У меня батя шофер. И с тех времен как я себя помню копался с ним в машинах.
В ПТУ, диплом на 5,профессия водитель -автослесарь, 5 разряда...
не поверишь у себя во дворе))) гаража то нет))) )
хотя о чем я, яж не умею)))))))
И тут и там=) Вот толку.. . маловато=)
Масло могу уровень посмотреть.. . Незамерзайка/Вода.. . Свечи.. . Высоковольтные провода.. . Ну давление в шинах посмотреть и подкачать если чЁ=)... И ЭТО ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ=)))
Сам тренировался. Захотел мотоцикл, папка сказал - собирай старый ИЖ, сначала книжку к нему долго читал, потом деньги копил на запчасти и получилось, а потом вообще механиком пришлось стать.
Вася Тисленко
где только не училась - все бестолку!
В ПТУ по книжкам учили а сам ремонт и практика за 24года --перечислять?
Berdi Danatarow
А я и не умею! И обучаться не хочу!
Егор Кичанов
во дворе, с парнями под пивко)))
Ali Enazarov
В гараже, под руководством мужа!
у нас в школе были уроки Автодело, там учили!