Я вот чет как-та растерялась....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всем добрава вечеру))))))))))))
Прочие авто-темы
АФта, дарагая.. . Вы радуетесь, увидев пахожую машинку? ? Или как??)))
Ну побибикаю конечно)))
Павел Варава
Привет, Хвостик)сижу с Фервексом....горло болит сцуко....надеюсь, не развалюсь к завтрашнему дню))))))))))))
Светуля )))) СВОИ мафынки мы никада не перепутаем ))))) Так что - не волнуйся, дорогая ))))
Павел Варава
пасиб, Паш)))))))))
Я видела и поняла, что это не ты) Я редко путаю теперь))
Павел Варава
привет, Пиченюшка) а я частенько на авы покупалась раньше...пока айсберг не отучил))))))))))
Когда машинки встречала, похожие на мою Фаньку, синенькие, красивенькие, радовалась))) .
Я тебя, дорогая, ни с кем не перепутаю, хотя было дело, на аватарку чуть не повелась))) .
Хорошего вечера, солнышко!! ! Целоваю и обнимаю)))
Павел Варава
Юлька недавно смс-ку скинула...у нее присуп с почками(((((((((дома осталась...я Димке написала, он ей позвонил...сказала, что в понедельник в больницу пойдет(((((((((((((((жалкааааааа....
Ага, один раз меня чуть инфаркт не схватил, поставила машинку возле работы, отошла в магазин, иду обратно из=за угла вылетает такая же один в один и значки такие же, на номер даже не посмотрела, думаю ну все где искать, уплыла, подхожу к работе, смотрю стоит моя бедолага, легко вздохнула.
Добрый вечер!
Твою машинку не перепутаю)))))))))))))))
Павел Варава
пасиб))))
Светик!! Что то не открывается) )
Когда вижу такой же как у мну)) )
начинаю смотреть на него и представлять, как я шикарно все таки выгляжу со стороны)))))))))))))))))))))))
Когда вижу такой же как у мну)) )
Павел Варава
Че и ссылка не открываецца?
нипирипутаим мы тя хи хи хи
а на дороге начинаем маргать друх другу и аварийкай мигать, тока када вадители заглядывают в маю машинки и видять миня оч сина удивляюца хи хи хи
Nihad Agazade
это новая фишка?)) если видишь аналог своего авто - орать, мигать?)))))
я и не знала.. и никогда не видела на дороге подобное...
дык и Белок полно кругом, а раньше одна я была тут. МЫ БУДЕМ БДИТЬ!
Павел Варава
Бэль, ты прикинь, я када тя искала в мире, другой Белке приглашение дружить послала)тока потом дошло....
отношусь с интересом
Знаешь как много зелёных девятков по Зеленограду! я на них даже внимания не обращаю!
А тебя не спутаем! Статусы разые!
На дороге обычно радуюсь.
Тем более что не слишком популярная у мнУ мафынка.
А вот у тебя ХРЕНЬ какая-то!
Павел Варава
Инн)И то правда....самая настоящая хрень....
Раньше завидовал увидев РАВа так как у меня самый ушатаный был)))
ну прям очень-----
Любопытно посмотреть
Ну я могу порадоваться)) только как тебя не узнать) ты ж одна такая))
Я даже сигналю им!