Прочие авто-темы

Где храните ключ от машины? =)

Стало интересно, где народ хранит ключи. в кармане от машины, на полочке, на гвоздике или гдето еще?Нет, мне не интересно где у вас деньги лежат))))
Там где я больше всего обитаю, у компа :)
Алексей Григорьев
Лучший ответ
На дереве на ветке рядом с машиной своей)))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
в сумке дамской ( в кармашке) . как брошу в другое месте, так ВСЕГДА прихожу на стоянку без ключей! приходится домой возвращаться.. . :(
Я в авоське своей таскаю. Да и странно было бы, если бы женщина такую громадину в кармане носила! В сумке-то они всегда под рукой. Хотя, ищу их я там целый час каждый раз! )))))))))))))))))))))
ключ в яйце, яйцо в утке, утка под ...кроватью!
Никита Бурцев
В кармане или на полочке в коридоре около входной двери, чтобы не потерять.
* [Katzen] *
в прихожей, в ящике тумбочки, хотя ключница с гвоздиками тоже есть. но там ключ от гаража.
Дома, машина в гараже.
У вахтерши в объшяге ))))))
Всегда в кармане ношу, но толку от этого! ! Год назад угнали и ключей не спросили!!
в сумке валяется обычно или на столе моем стеклянном лежит, но обычно под присмотром, проверяю монитор сигнашки, мало ли че
Андрей Орлов
Поближе к домашним ключам, и ещё в нескольких местах и обязательно дать родственникам один, ну так на всякий случай
Машины пока нет! Мне 15 лет! Но ключи буду хранить в тайнике! Например в сейфе!
в замке зажигания. А машина в гараже
Akim Magometov
А мя без ключей заводится!!!!
naverno v karmane, ili v kocheleke
на тумбочке
Rahmatsho Navruzzoda