Прочие авто-темы

Привет !!!Если вы на машине выезжаете на природу, то куда деваете мусор ?

Летом выезжаем на озеро с прекрасным видом .Естественно никаких коммунальных служб там нет Всегда есть несколько человек, которые оставляют свой мусор .Даже памперсы !!!Неужели так трудно все сложить в пакет и положить в багажник? Потом выбросить в ближайший мусорный контейнер .Ведь это обычная практика в цивилизованных странах. Обертки от продуктов, пластмассовые бутылки так и валяются кругом .Приходится иногда убирать за кем - то, чтобы расположиться на любимом месте .Делать это неприятно.
Скажу сразу, что в нашей семье принято все забирать с собой .Даже дети к этому приучены .Для них это естественно .Удивляются, когда видят людей, уходящих с места отдыха и оставляющих за сабой разбросанные бумажки .Другие уже к этому месту не подходят .
А как у вас с этим ?
в мусорные пакеты. - потом увозим.
Игорь Панькив
Лучший ответ
только с собой, после себя всегда оставляем чистое место
Сергей Ерюков
Один раз везла мешок с мусором 125 километров))) ) Тетке на даче лень было выбросить, дорога там грунтовка развезенная. И я положила в багажник, думала, что по дороге найду мусорный контейнер. Не нашла. Везла до Москвы))) )
Иногда приезжаем в Анапу в сентябре-октябре. На Высоком берегу подальше от центрального пляжа невозможно найти место, что бы лечь. Все завалено пластиковыми бутылками и мусором. Причем контейнеры есть. Но они безумно переполнены. Их просто перестают вывозить, потому что наплыв отдыхающих спадает. Каждое утро приходили со 120-тилитровыми пакетами и перчатками (купили на Южном рынке) . Расчищали место для того чтобы лечь. Пакеты с мусором ставили возле контейнеров. Тащить их на гору не представлялось разумным. На утро приходили и обнаруживали, что чистенькое место занято))) ) Чистили другое и так далее))) ) Только раз у нас попросили пакет и то же расчистили место.
Миша Болгов
Ильшат Нигматуллин Привет .))) Если бы у нас было одно место для отдыха , то я обязательно располагалась рядом с тобой .))))))))
Складываем в мешок и в городе-на мусорку его выбрасываем.
выкапываем ямку и бумажный мусор сжигаем. бутылки и банки увозим. .
так ж убираем за кем-то, при отъезде =за собой!
Димон Ильин
в пакетик и с собой увозим =)
Мы тоже всегда убираем за собой в обязательном порядке.
А вот с любимыми местами ситуация такая же. Сначала разгрести за кем-то грязь.. .
Раньше такое было редкостью, а сейчас у нас завален весь лес остатками от пикников.... Очень жаль...
Макс Громов
естественно в багажник! рука не поднимется гадить на природе.
с собой в багажник :))))))))))
Артём Халиков
ничего не раскидываем все увозим с собой!
Камиль Мамутов
все съедаем
Мольков Роман
все свое вожу с собой! да еще и чужой мусор иногда приходится убирать (((( просто ходим на природу на наше место- не хочется в грязь приходить
мусор должен быть в положенном для него месте
У нас в лесу есть своё место, куда мы ездим уже много лет, там у нас как домик-лавочки, столики. В общем, я думаю, что в своём доме никто не захочет мусорить. Мы всё увозим с собой. И вот как-то раз приезжаем-а там такой срач! Все проволоки погнуты, бутылки разбросаны. В общем бардель по полной программе.... Вот такие вот бывают гости...
Дмитрий 12345
Всё с собой увожу - до ближайшего мусорного контейнера....
В багажнике всегда лежит лопата. Роем ямку-и все туда закапываем.
Дмитрий Тропин
А я на природу не выезжаю. Но горячо поддерживаю всех сознательных граждан. Нигде в цивилизованных странах нет такой грязи как в России! Кругом : и в лесу и в городе и даже в туалетах по-загаженности мы практически впереди планеты всей. Давайте каждый будем почаще следить за собой, и не потому что кто-то может увидеть, а по внутреннему убеждению.
Aa 012 ...
после себя мусор не когда не оставляю
Kirill Titarehko
мы собираем все в целофановый мешок и выбрасываем в мусорные баки
в покеты и в багажник, а потом везу на свалку
Роберт Ван
кладу в пакет, а в городе выбрасываю в урну
Респект и вам, что не гадите, где попало.. . Мы тоже всегда увозим мусор с собой. А иногда и за "гаденышами" убираем...
Виталий Коваль
как это куда в мешочек и везу домой до мусорки
с собой увозим! некоторый сжигаем, а что быстро гниет то в землю закапываем! (если время есть, а то все с собой до города)
а у нас как и у вас! :-) даже в землю ничего не закапывам
Igla Fish
в пакете с собой забирать
всё в пакет и в мусорку в городе
Не знаю как другие, но я мусор собираю в пакеты и увожу, выбрасываю в мусорные контенры.
Redaktor Sonik
Как и у Вас. То что можно сжечь на месте - сжигаем. Угли заливаем водой, и накрываем снятым дёрном. Так шо, через недельку нужен будет опытный шпийон, штобы найти место нашей стоянки. Стекло и жестянки увозим с собой. Если отдых дикарями на природе на несколько дней и ночей, то обязательно обустраиваем туалет (сори за столь интимную подробность) - вырваются ямки, которые перед отъездом забрасываются землёй (эт штоб всё вокруг не загаживать) . Вот в прЫнципе и всё.
Ильшат Нигматуллин О таком отношении к природе можно только мечтать .))))))))) А вы в спецназе не служили ? ))))))))
Сжигаем и... (или) закапываем!)))
Женя Илуца
Ильшат Нигматуллин Не всё можно сжигать или закопать .))
Куда-куда? ? Туда же, куда и дома - в покеты! И подороге выкидываем в мусорки....
Пакет или несколько под мусор, по окончании мероприятия все с собой до ближайшего мусорного контейнера
Doc Thor
в пакет. . куда есче
мы всегда все с собой забираем, до первого мусорного бака, там и выбрасываем.
с собой забираем
Азиз Шукюров
в пакеты и увозим дближайшей мусорки
Хамза Алимов
Сжечь мусор.
В багажнике пакет для мусора, вот внего!
а потом до контейнера, а чаще доезжает до дома, потому что забываем!
Ильшат Нигматуллин Да , бывало и до дома довозили .))))))))
В пакет и вывожу мусор в контейнер.
Шурик Суслов
Все норм, мусор забираем с собой
Собираем в пакеты, а на обратном пути выкидываем мусор.
Впакета а потом вывозим
сжечь или закопать
Damir Sakupov
мы всегда складываем в пакеты и увозим мусор, в ближайший контейнер выкидываем. бывает что и чужой подберем. ведь еще не раз вернемся, а в гавне сидеть.. . ну ет не нам!
Всё в багажник и до помойки.
Влад Сичук
В багажник, а потом в помойку.
Свой, чужой мусор частично сжигаем, остальное везём в город
Сьедаем всё вместе с фантиками...
Fellyny Fellyny
в попу
Увожу с собой
А мы приезжаем, сначала прибираем за теми кто до нас нагадил, а потом тока мона отдыхать, в конце за собой тож все прибираем и в город едем ужо вдвойне с мусором)))