Почему комменты отключены?? ? Несправедливо... .
Никто не посмотрел статистику опять!! !
Ну женщины-то.. . в 10 реже попадают в аварии, потому как соблюдают правила движения и не ведутся на "слабО"....
А мужик, считающий, что женщин за рубем быть не должно.. . просто трусливо сдает последние позиции. . и здесь их женщины сделали... .
Да и козел просто....
Прочие авто-темы
Мужик, считающий, что женщины не должны водить авто, это -..
Хм... Ладно мужики, а тетки-то... Шиза скосила наши ряды. Пусть купят своей бабе осла (козел у нее у же есть) и тележку! Гужевой транспорт. Тоже участник движения. Вот в энтой тележке она его за продуктами возить будет
Паршивый ребенок, который не хочет делиться своими игрушками
Самовлюбленный индюк с небольшим количеством извилин.
Это люди, не боящиеся сказать правду в лицо и быть оцарапанными
мужик, который не в состоянии купить своей женщине авто))
паталогоанатом
настоящий мужчина. \\\\\ Если женщине самой приходится везти бабушку в больницу - то у неё нет настоящего мужика.. . да и уже и никогда не будет.. . ибо настоящей женщиной она быть НЕЗАМЕТНО перестала :( Исшо Высоцкий пел: -"Эмансипацией насилует женщин"...
Шофёр!
Женщина за рулём, ещё не так отвратительно, а вот смотреть женский хоккей, футбол, баскетбол, бокс и тяжёлую атлетику просто противно. Ну и не смотрю, тошнит. Хотя за рулём не так противно смотрится, но техника собственной безопасности всегда включена. Если даже нет "шляпки" всегда
безошибочно видно, что за рулём женщина.
Жлоб
Мудрый и правильный человек с головой на плечах и хорошо развитым инстинктом самосохранения ( мой водительский стаж - 3года)
Правильный мужик
Правильный мужик. Я сама терпеть не могу баб за рулем. Насмотрелась. По статистике в пропорции к водителям - баб много кто вечно влипает.
ну зацепили предыдущим вопросом это мужик конечно.
..тот с переломами на левых насилках!
не увереный в себе мужик
Правильный мужик
Мужик, считающий, что женщины не должны водить авто, это -Я! .
Du das Schwein kreischend die Fragen solche aufzugeben? Es ist der gegenwärtige Mann!
Факкинг щит
Из за женщин за рулем весь тупняк на дорогах!
непьющий мужик )))
тот, кто правильно считает..