Прочие авто-темы

вопрос мужикам!!!!женщина может водить авто?

Милан Шукан
А че спрашивать мужиков, если мы и так давно уж ездим и разрешения никто не ждет.. .
Я вот 11 лет безаварийно езжу, а у тебя - какой стаж?
Владимир Гиттопопамов
Лучший ответ
Игорь Кубенев Ай да молодец Аля )))
В моей жизни не запомнилось ни одного негатива с женщиной водителем, а у нас их не меньше чем мужчин, а вот сопляки порой очень даже дразнят, а еще дразнит швъряние мусора через окно или даже просто окурка ДРАЗНИТ!!!
Ануфрий Дарт
только под постоянным присмотром мужика
Suleyman Rainbow
А что у вас это требует больших энергозатрат? НЕ справляетесь? А я ничё вроде 10 лет стажа, ни одной аварии...
Может. А, плохому танцору - яйца мешают...
Сергей Цуканов
и трамвай
Может... Знакомые дамы ездят, прикусив губку, старательно..)) Иногда даже кемарю справа, что не с кажым напарником себе позволял.. Но вот машина ломается или какой-то другой форс-мажор-и ВСЕ... начинается комедия положений...))))))))
Денис Лобанов
А почему нет?! Назовите мне пять причин, по которым женщине нельзя категорически водить машину
Олег Осинцев
Если не треплется по телефону, не красится, не натягивает колготки, то может! Но только на автодроме! Потому что на реальной дороге нет правил, по которой она ездит!
Игорь Кубенев Ага, а есть только ваши правила себялюбивых самцов, правила для всех одинаковые, не порите чушь,,
Владимир Гиттопопамов Идет тебе эта фамилия!!!)))))
Мухамед Шереметьев Аля 102 - ты обиделась что ли? В России - правила - это отсутствие всех правил! У меня супруга хотела учиться на права, но когда увидела, как эти как вы называете самолюбивые самцы "соблюдают правила", почему то сразу передумала! Сейчас мужикам страшно ездить с подставщиками, подрезателями и просто упырями, для которых не существует правил, а женщинам которые их соблюдают в реальности вообще кошмар! А так хоть одной женой, матерью, дочерью останется живой больше!
Кстати интерн Лобанов (Александр Ильин) в суперинтуиции вышел в финал, ответив на все вопросы и выиграв поллимона! Так что не такой то и дурак?
женщины по вождению аккуратнее и внимательнее....
Сергей Карасев тем не менее самые глупые аварии происходят с участием женщин
Игорь Кубенев Галия, полностью с вами согласна, у нас инстинкт самосохранения лучше развит, и мы не выясняем кто самэц на дороге, правда ведь?))
Я даже парочку видел сегодня на дороге...
Я не мужик, все равно отвечу, женщина за рулем, очень осторожно водит, без всяких там устраиваний автогонок, мы лучшие ))))
Радис Вафин это было давно , сейчас бешеных "водительниц" пруд пруди
может, некоторые даже получше некоторых мужиков)))
Андрей Маслянка Ромка, дай пять )))
дааааа! должна! я бухаю, она возит!
Может, но тока мужика за нос!!!
Владимир Гиттопопамов Тебя, видать оттаскали!!!))))) Шутка, Жень, - ниче личного!!!)))))
нет. только трамвай и троллейбус))
Рома Ян
Да, если автомобиль не ваш.
да, но лучше не надо
Aндрей Пишикин
У водителя нет пола! Насколько безопасно водит человек машину, зависит от его личных качеств (с небольшими поправками на особенности организма, имеются ввиду те, которые у разных полов развиты в большей или меньшей степени).
Gospodin Gospodin
Супруга прекрасно водит..
Иван Баруздин
вполне, а че нет то и среди мужиков встречаются такие ездоки, что пипец че исполняют..
Женщина машину водить может. Моя жена это делает уже 16 лет. Особенно это удобно при езде на дальние расстояния или когда можно поехать в гости на машине. Я ей полностью доверяю. Плохой водитель не зависит от пола. Как было сказано выше-есть определённые особенности вождения, связанные с половыми признаками.
Kazim Alashrafov
Может. Моя ваще чемпион... на компьютерных гонках! Про реальность ты просто НЕ МОГ спрашивать. Так ведь?...
да могут но иногда так вымораживают на дороге
нет