В детстве в жмурки играла?? ?
Вот так-же и с вождением!!!)))))))))))
Прочие авто-темы
Что значит уметь водить авто??
Неизвестно Неизвестно
Енто как? Привки)
Юрий Бранчуков
Ой)Дим)а страшно то как))))вдруг кто врежеца?)))))))))))
Снять трусы и луче бегать тогды....))))))))))))))))
Michail Schuller
Ужос!И чё-прямо таки без трусов вадить?!Нада папробывать....
Юрий Бранчуков
Приветик Светик))
это когда ты и окружающие тебя водители ощущают себя комфортно
Берешь авто за веревочку, и водишь )))))))))
Это как на пианино у меня пряма. Кнопки жму, а музыки нетууу!)))
Ну у меня бублика нет) Ну и куда глаза глядят, туда и руль крути)
Выехала из двора, на МКАД, а дальше колёса сами довезут куда-нить.
Брежу что ли?))
Юрий Бранчуков
неа))не бредишь))бредят они)))а мы рулим))))))))))
Водить - это когда на веревачке!!)))
..Когда лет двадцать. не сделаешь ни одной аварии, можешь констатировать факт, что в принципе чувствуешь и себя и свой автомобитль в ,,своей тарелке"...
Примерно то же самое, что и водить велосипед - если умеешь - даже если на нём не ездил несколько лет - то сможешь им управлять, специально не обучаясь !!!
Как хоровод!!)) )
Кругом, кругом!!))))
ну, если он катится туда, куда тебе нада, значит ты научиась, Мышенька!
Юрий Бранчуков
это ОН))а не ОНА))))))))))))))валяюсь над вами))))))))))
Поэтапно жмёшь то на газульку то на тармазульку-и летишь себе, не замечая вакруг ничего-вот оно, умение. Его не пропьёшь!
Юрий Бранчуков
госпидя))мамуся!!)ты чистюля моя)))ну вернулась наконецто)))Привет моя ОМИЧЕЧКА))))как любовь сердца моего поживает?
Уметь водить авто означает то, что водитель сливается с агрегатом в одно целое и этот механизм понимает своего хозяина с полуслова!
Если авто тебя слушается, значит ты водишь!)
Что значит уметь водить авто? ? -10 лет за рулём и ни одной аварии!
Знать где какая педаль.
Блин, а что еще и педал надо жать????))))) )
Привет!!!!
Юрий Бранчуков
Привет)говорят надо))а как именно не говорят)
во время движения замечать вокруг машины все происходящие и предвидеть любую ситуацию наперед !!!
Аслан Мырзахметов
Золотые слова, Юрий Венед... т.е. максим тихов!!!
Чтобы уметь водить авто нужно не только изучить органы управления, но принципы работы основных узлов и механизмов автомобиля (например, почему выжимать сцепления медленно, для чего нужно импульсное (прерывистое) торможение, почему ну 4-й на 20 км/ч не тянет, а на 1-й при 50 км/ч ревет мотор) . Все это дается на теоритеческих уроках, которые никто не слушает. А это и есть основа основ. Зная основное, понимая процессы приводящие машину в движение, чувствуя машину, легко справлятся с органами управления, легко водить, интересно и безопасно. Безопасно водить - это и есть "уметь водить авто"))
Павел Кожушко
Выжимать сцепление медленно???А что это даёт???
Водят паровозик на верёвочке в детстве, а маффинкой надо управлять)))
Ездить по правилам, а не как Шумахер....
А я только автомат умею водить! :) механику не умею, и не надо!