Прочие авто-темы
Женщина за рулем: существо, которое застревает в пробке, которой не было бы, если бы ее там не было?? Или как?Или где?
один раз передо мною заглохла машина, в которой женщина была.... имел неосторожность ей посигналить. сначала она дёргалась как в припадке- не могла завестись, а потом включила аварийку вышла из машины и ушла.
Сергей Матвеев
она в шоке была что рядом с Эво оказалась)))) однажды передо мной не мог тронуться в горку мужик на Галанте )))) и назад так активно катился... что мне пришлось задом метров 8 пятиться... хорошо хоть другие водилы правильно оценили ситуацию
ну тъ ша договоришся :) без ужина, без читъх носков и с Дуней Кулаковой на едине :)
они повсюду... они везде.... они всегда....
которое застревает в пробке которое не застревает в пробке
А как же)) Мы такие, но вы нас все равно любите)))
Игорь Марченко
Чётко подметила!!! :-)))
Александр Дьяконов
Женщина и автомобиль возбуждают по отдельности, но от компиляции совсем башню сносит!
плохому плясуну яйца мешают.. . а хреновому водиле - женщины за рулем)))))
Василий Торбунов
вот с вас видимо танцор совсем некудышний....бог сразу сэкономил на яйках)))
та ладно, есть бабы лучше мужиков водят, те кто права получают в 18 лет и водят с ними нет никаких проблем.... я считаю что более опасные участники движения это пенсионеры которые получили права в предпенсионном возрасте и садятся за руль по выходным .
ой насмешил))))) ну дык канешна ФСЕ пробки из за женщин за рулем!!!))) ) а женщины за рулем многие из за чиновников- мужчин, которые не хотят платить ни пособия ни зарплату за домохозяйство)))))
Руслан .
да конечно не хотят платить, если бы они не платили вам за услуги, меньше было бы пробок и машин битых, и вообще женщине нужно жрать готовить и ползунки стирать,а не по гулькам кататься в посках нового красавца-перепихнуться вечерком!!!
есть и такие, сам видел, а есть и брюнетки. хотя иной раз и сам так тупану что аж стыдно
На счёт гранаты, повторять не буду. Вот такая она, женщина. Поток на скаку, остановит, к гаишнику в будку влетит.
А вы как в танке и как и везде.. . Не все женщины одинаковы есть и мужики тупни...
Да вовсе нет, моя жена как шумахер ездит (стаж 10 лет у нее) , почти все знакомые девушки тоже очень даже неплохо. Одна даже на курсы безопасного вождения ходила и их там (не знаю зачем) учили делать полицейский разворот и что удивительно, она УМЕЕТ его делать. А вот когда сажусь в машину к тестю, читаю "Отче наш" перед началом движения...