Прочие авто-темы

Как называют женщин за рулём?)))))

на третий зеленый грех не проехать ))))
Владислав Хаустов
Лучший ответ
Александр Кейних Блин с тобой выпить - да завсегда. Я не против. У мене коньячокс имеется.
Меня недавно "бараном" обозвали
Нурлан Тургаев Не обращай внимания на придурков. Сами они бараны.
ну гранаты у меня четыре)) Так что я ваще убойная обизяна)))
Dato Ooo
Нурлан Тургаев Женька, сдай их срочно на склад. Ты же у нас умненькая и мы тебя уважаем.
Некоторых я кОзами называю, ну сил никаких с подобными бороться))))) )
А остальные умницы и красавицы!!!!))))))))))
Георгий Зинин
на те, истчо один языкастый . женщину за рулем называют участником движения, как известно на дороге и в бане все равны
Женёк Карпов
Авто леди. У нас есть несколько авто кубов для прекрасной половины. АВТО ЛЕДИ, фАЙЕР АНГЕЛС, АМАЗОНКА. Знаком с некоторыми членами, нет не правильно, не членами, а участницами этих клубов - так они многим мужикам, с позволения сказать, местным шумахерам фору дадут и в вождении и в обслуге авто.
Да нормально многие ездят, среди мужиков уродов гораздо больше.
Чаще по половым признакам!
Андрей Соколов
овца на колесах, обезбяна с гранатой, блондинка недоделанная, прикуриватель, самка с ручником, дунька с трудоднями, розовый светофор.. . да все не упомнишь. а когда на дороге попадаются-само выскакивает, хотя мужчинок тож можно по всякому. не важно кто-главное как едет. девушки все чаще стали ездить получше ботаников, старперов, козлов с тормозами и т. п. русский язык безграничен
Александр Кейних Правильно гутаришь.
в мое время называли обезьяна с гранатой, сейчас не знаю, можно подумать мужики такие все Шумахеры
Аслан Каха
Блондинка.
Денис Моисеев
Как угодно можно назвать когда достают что в голову взбредет если на дороге мешают
Pu
Putnik
Обезьяна с гранатой, а остальные все матерные (Девушки без обид)
Есть и среди мужчин умные и идиоты и среди женщин. Как тупую женщину за рулём называют, так и называют тупых мужчин...
флуд плять....
Roma Chaus
Мартышка с гранатой!
Petr Visinskii
женщина за рулем - ЗВЕЗДА, ее все видят - она никого )))
Прокладка между рулём и сиденьем.
Aydyn Omarov
Обезьяна