Прочие авто-темы
есть ли какие нибудь жудко липкие наклейки,чтобы было тяжело отодрать от стекла?и как вы боретесь с тупыми водителями?
или материал этих наклеек подскажите! сегодня произошла дебильнейшая ситуация... я припарковалась на свободное место, а какой то упырь поставил свой тарантас горизонтально моей,исходя из того,что мест не было,следовательно заблокировав выезд! пол часа била по колесам, сигнализация работала,но этот милый человек так и не появился,прождав 40 минут я выехала через освободившееся рядом парковочное место... и появилось желание наклиять на всю лобовуху этому милейшему водителю что то липкое,чтоб хрен отодрал! а как вы боретесь с подобными недоумками?
по закону. вызовом эвакуатора. Сейчас хорошо работают, оперативно, особенно внутри садового.
Даже если этот говнюк прибежит при эвакуации-машину ему уже без оплаты штрафа никто не отдаст.
И поделом, умнее будет и не будет срать на права других участников движения.
Ну, не поленился бы пару колес такому господину спустить. Компрессора у него может и не быть в багажнике, а ножные насосы на морозе качают плохо))
Бороться.. . ))))) Такое желание бывает первые лет 3-5, потом просто заранее думаешь как бы поставить так чтобы тебя не могли закрыть.. .
Блинн мне в аэропорту наклеили, неделю отодрать не могла)))
недоумки сидят в госдуме, которые не строят парковок нормальных.
а вы, барышня лучше самообразованием займитесь!
Филип Трахтенберг
а Вы я посмотрю самообразованием в ответах занимаетесь.
Уважать надо друг друга, а то мы все сев за руль превращаемся в скотов, и припомни дамочка, а сама то ты так не парковалась?? ? Помнишь пусть первый бросит в меня камень, кто сам без греха.
Есть такая штука - смывка для краски. Действует безотказно, надо только аккуратно, кисточкой, написать умное слово на капоте.
Надо было пописать ему на капот.
это статья хулиганство берёшь тряпочку ложишь на капот сверху кирпичек отлично действует
любая наклейка легко удаляется при помощи фена)))))))) , а в таких случаях вызивается гаи и эвакуатор, по крайней мере в странах где есть цивилизация)))) , один оаз платит штраф, в германии до 300 вро, и в следующий раз водитель трижды думает чем бросить авто где попало
Какие все добрые!!!. (((...просто душки.
А может из гранатомёта сразу???. что уж там мелочится???
Ставлю гвоздь под колесо
есть балончики с краской которая водой смываютса но первое впечатление что тачку придётса перекрашивать)
Все бабы тупые, так повелось.
Филип Трахтенберг
че к чему? видимо не от большого ума у Вас такие позиции по жизни!
Андрей Колдашев
Ляпнув такое,ты сразу сам себя перевел из категории "мужчины" в категорию "особи мужского пола".Почувствуй разницу.