Прочие авто-темы

Что хотят сказать водители наклейками на стекле с туфельками и шляпками?

Я однозначно замечала, что водят они не адекватно (чтобы не выражаться)? Это и есть то, что они имели в виду, или это они таки все из себя леди, а остальные просто водители? :-)))
Точно! Только то, что не уверены за рулем. У меня была единственная наклейка в виде смешного чайника. Давно это было.. . А туфельки и шляпки никогда бы не наклеила.
Валера Оленёв
Лучший ответ
Валера Оленёв А еще, знаете, то ли у туфельки то где, еще такая "Леди" - надпись: "Уважай меня!" Едь нормально - будут уважать
Владимир Ивченко Мне тоже чанеГ нравился, хотела наклеить, да так и не нашла в продаже, а потом раздумала. Однако, между неуверенностью за рулем и незнанием правил, или их несоблюдением имеется большая разница! Новичка - всегда заметим, пропустим, отдадим должное естественному отсутсвию опыта. А вот лентяйки - раздражают.
Валера Оленёв Абсолютно согласна! Всегда с вниманием и пониманием отношусь к восклицателбным знакам, раньше - к У. Даже раздражать не будут никак.
) типа женщина за рулем - может поехать назад или ехать тупить ))
Алексей Китаев
Владимир Ивченко Наверное хорошо, что себя так обозначают: теперь понятно становится, какая женщина будет тупить на дороге, а какая - класный водитель! )))))
это жэнский вариант
вот этой версии))))))))
Dima Xas
Может быть пытаются заранее оправдать собственное поведение?!)) )

Чудесного пятничного дня!! !
Владимир Ивченко А по-моему прикрываются наклейкой и ведут себя как-попало! ))) С Тяпницей!
Этими наклейками начинающие водители просят прощения за свои ошибки в вождении авто и надеются на уважительное отношение других, более опытных водителей (вот, только не у всех хватает этого взаимопонимания: видать, уже забыли, когда сами впервые выехали на дорогу).
Виктор Палыч
Валера Оленёв Для этого существуют совсем другие наклейки. У меня был веселый чайник, есть просто чайник, а есть официальная - восклицательный знак. К этим наклейкам я очень бережно отношусь - помню еще, как сама такая была. Но вот этот половой признак - отвращение вызывает.
За рулем обезьяна с гранатой))
Boran Sunset
Владимир Ивченко Ой! Какая интересная поговорка! А, главное, НОВАЯ! ))))))))
что за рулём сидит ОНА
Андрей Груздев
это говорит о том что держать данное авто лучше подальше сзади или вовсе обогнать
апофеозом наклеек, я считаю треугольник с туфлёй, под которой написано " уважай меня"...с .уя-ли? кем ты себя считаешь, убожество???? так и хочется спросить этих "водителей"...все эти наклейки выбирают люди, неадекватно ведущие себя на дороге... ДДД))))
Kamran Ilimdarli
хотя сказать что они совсем не водители
Владимир Ивченко ДА-ДА-ДА! Выехали, чтобы глазки построить, с сигареткой покрасоваться и пазанакомицца! )))))))
есть такое понятие "пол спидометра" - то есть безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля.
например при скорости 50км\ч соблюдаем дистанцию не менее 25 метров до впереди идущего авто, для того чтобы иметь возможность вовремя сбросить скорость и остановить автомобиль (при необходимости)... .

так вот, та самая наклейка с туфельками может изменить "коэффициент"
чем больше наклеек - тем больше поправку на упреждение даём!

дорога ошибок не прощает!
Чудес не бывает, бывают только наши ошибки!
Владимир Ивченко Эхь... если бы они к собственной неуверенности давали упреждение - тогда да, а то флюганют на дороге! ))))