Прочие авто-темы

Как реагировать на подобную наглость? Или как наказать?

Муж едет в пробке по своей полосе не нарушая правила, вдруг с соседней встречной просто нагло влезает автомобиль через сплошную (не включив поворотник), мужа, конечно, задело это мягко говоря нахальство, он попытался не пропустить эту машину, но этот "водила" все-таки влез, точнее мы пропустили, чтобы просто издежать глупого, бессмысленного ДТП (типа кто-кого). Но самое обидное "этот" , зная, что он не прав и нарушает правила, еще и жест неприличный успел показать высунув руку в окно своего авто....Хорошо, что муж не видел....а то боюсь ДТП было бы не избежать....
недалеких много, не стоит затрачивать свои эмоции на них. тот адреналин, который выплеснулся у вас в кровь, нужно было на мужа истратить, а не злиться. Взяли бы и поцеловали его страстно за то, что он у вас вежливый на дороге и думает, а не понтуется. не люблю тех, кто не прав и знаки всякие неприличные показывают
Bakhtiyor Akhmedov
Лучший ответ
Наказать? Вы закон?
На дороге много дураков и их надо всегда пропускать (закон водителей)
Nikita...х ;;;;
Реагируйте спокойно, нервные клетки не восстанавливаются...
Жумавек Иватов
Алексей Васильев Переферической востанавливаются, но дооооолго.
точна, не берите в голову вы в России живете!
Роман Текутьев
Никак, таких тьма, на всех Вас неватит!!!!
правило 3 д! Дай дорогу дураку!
в семье не без урода (про наглого мужика комент)
Монтажку всегда под рукой надо имет ну или на крайняк протухшее яйцо))
Alisher Hudayberganov
Всех не научишь, здоровья не хватит. Я смирился.
Сука!! ! Убил бы гада, соска этого, мажоры хреновы!!!
И правильно сделали что пропустили, дураков надо боятся, ну было бы ДТП и выслушивать эту распальцовку гнилую думаешь лучше бы было, хотя таких конечно надо и учить и лечить.
Да, жалко, что нельзя наглеца наказать. И сколько таких по жизни. Успокоить себя можно тем, что когда нибудь им воздастся по делам их.
$Baron$ .
Даа есть конечно на свете уроды! ! Самое главное правило да дороге это правило 3Д (дай дорогу дебилу)!!
Пользуйтесь правилом УДД (уступи дураку дорогу! ) И машина будет цела, время не потеряете и нервы сохраните!! ! Думаю достаточно плюсов чтобы пропустить балбеса!