Прочие авто-темы
Как наказать гайца за отказ от направления на мед. освидетельствование?
Уже второй раз меня возле дома останавливают гайцы чтобы пообщаться на разнообразные темы. Как они пояснили, они подозревают меня в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Если, в таком случае, я откажусь от мед. освидетельствования мне грозит лишение прав. В этот раз меня опять не направили на освидетельствование. Я хочу настоять на том, чтобы меня в третий раз все-таки отвезли на освидетельствование в гаишной машине, без документов, по встречке и с мигалками. Могут ли они необоснованно отказать мне и как в таком случае их можно наказать за отказ от освидетельствования? Я ПОДОЗРЕВАЮ СЕБЯ В УПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!! подозрительный я!
ой таварищиииии миня пагадите я тожа хачу на мед асвидетельствавание я чур буду просица так "НУ ВАЗЬМИТЕЕЕЕЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" хи хи хи
Pavel Lebedev
а ты подозрительная? надо подозрительной быть!
Пыталась асилить.. .
утром обогнали/перегнали/переставили машины - у мну скоро самолет, надо соседям дать возможность повыезжать вольготно без меня.... но поскольку ты требуешь на посошок, то у меня к тебе вАпрос - после посошка опять переставляццца и ждать гайцеф, штоб на освидетельствование в Шереметьево отвезли, или ну их?
Pavel Lebedev
ой! а Фрося что одна на улице останется? посошок ей тоже
А Я УВЕРЕН, ЧТО сёдни вечером БУДУ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!!
Миша Топоев
не смей!!!!
задушу!!!!
протокол составляют или нет? я в протоколе пишу што не согласен с действиями гайцев и требую отвезти меня на освидетельствование в наркологию - 2 раза возили - больше не хотят однако, а один раз они сами были в стельку - я закрылся в машине и позвонил по телефону который наборту патрульки написан - через 5 минут прилетела другая патрулька и мне документы отдали и "вежливо" попросили покинуть данную территорию
Надо ВСЕМ разом ловить гиббонов и заставлять - отказать не имеют право. ТРЕБОВАТЬ!! ! Если ВСЕМ ин астойчиво не откажут.
А у меня обратная хрень, стоят около дома довольно часто и вот если я ваще не употребляю не останавливают никогда по утру, а ежели хлопнул пару стопок вечером или пивка попил, услады для, обязательно тормознут.
Канешна я очкую малость, бабоски жалко по любому, но я стараюсь норму, после которой нет остаточного перегара не бывает, выдерживать.
Это от излишка свободного времени.
когда останавливают, спросите причину остановки, если вам говорят что вы подозреваетесь в употреблении, закрываете свой автомобиль, садитесь к ним в машину, и типа, я готов, поехали на освидетельствование.
Если откажут, сразу жалобу в прокуратуру и письмо начальнику ихнего ГИБДД, предварительно записав Ф, И, О, и номер нагрудного знака.
И никаких отговорок с ихней стороны, что типа мы только хотели проверить, ведь на самом деле, они тебя обвинили в серьезном правонарушении причем без оснований
покататься с люстрой хочешь?:):):):):)
у мня вообще зоопарк гайцы подъехали с мигалками когда я уже гараж открывал!! ! просили документы и багажник открыть.. . дал им паспорт и сказал что машина не моя идите нах!
Ну как они тебе откажут. Твое желание для них закон! Приказывай им, да убояца они тебя и выполнят любое твое желание.
Салют наш Гений!