Прочие авто-темы

Зачем водители отказываются от мед. освидетельствования?

В чем смысл отказа? Это принципиальность? Идиотия? Подышать в трубочку - проблема?
Потом на зоне уже не трубочка будет... а бутылочка...
Sherkhan Golanov
С пьяными то всё понятно, это попытка отсрочить неизбежное. Но отказ трезвых от "подуть в трубочку" обусловлен подозрением на предвзятость (коммерческий интерес) самих инспекторов. Вполне законно можно потребовать проведение экспертизы в стационаре квалифицированным персоналом. Нужно только прописать это в протоколе. Это не будет являться отказом, и затруднит возможность подставы. Хотя, и не исключит её полностью.
Elshan Mammadaliyev
Лучший ответ
Александр Толмачёв Ну если в результате еще одним дураком, не знающим правил, на дороге станет меньше, тоже неплохо
Штобы не фигурировало лишение за "пьянку".
Наказание то же, что и за пьянку, но не возникает проблем со страховкой и т. п.
не все отказываются, а остальные надеются на чудо....
Artur Ciganove
отказ от мед. освидетельствования и отказ подуть в трубочку разные вещи
а если и так всё понятно, зачем трубку облизывать и понятых мучать?
Иван Шалаев
Александр Толмачёв понятые нужны и для отказа.
ну это ещё советская схема развода ГАИ. кладётся ватка с одеколоном в трубку. и ПОТЕКЛИ ДЕНЕЖКИ.
Nurjau Maxambetaliev
Руслан Юдин Не надо ля=ля
В 90-е мне пришлось дать взятку гайцу, во Владикавказе. Развёл классически. Пригласил на дутьё в местную больницу. Тут же предупредил, что врач родственник капнет водки в пробирку. И АГА!!! Мне с Москвы на разборки на кавказ летать не с руки. Дал на лапу.
Вот поэтому я ментам не доверяю тоже: -)
Надеются на смягчение наказания!!! Наивные!!!
Два свидетеля, что у него были признаки алкогольного, или наркотического, опьянения -- и клиент готов!!!
Рашид Ахметов
На зону не посадят, права только отберут.
До последнего надеются что их связи им помогут отмазатся.
Отказ от мед. освидетельствования - подписание себе приговора за езду в пьяном, наркотическом состоянии.
Игор Попов
Можно отказаться продуваться на месте. От мед. освидетельствования нельзя отказаться.
А если "трубочка" паленая? Или замер-прибор с искажениями? Ты дунешь со своими нулями а тебе четверть промилле вдуют!
Николай Харьков разговор в вопросе о медосведетельствовании!! О сдаче крови в поликлинике!