Татьяна Конюхова честно, правильно и мудро сказала! Респект!
Лично я - смогу. Меня в милиции учили.
А ещё: шок у меня наступает когда всё уже улажено и уже нет опасности.
Прочие авто-темы
Вот вы такие классные водители,а первую мед.помощь оказать сможете-там кровь остановить,иск.дыхание,...
Можем и роды принять...
D O S T O N_____________________________
Ты как всегда - в своём репертуаре))))
ну-у-у-у.. .
кровотечение конечностей смогу остановить, жгутом.. .
шину наложить.. .
и наверное - все.. .
при необходимости - попробую сделать иск. дыхание
шину наложить.. .
и наверное - все.. .
я сделала самое главное: вбила в телефон номер 911,
а то, подозреваю, я не только иск. дыхание, я - как зовут меня - не вспомню ))
Шероз Тошмухамедов
в России номер 112 нада!!!!
Мну к работе не дапустят еси не смогу все это делать)
Я могу только искусственное дыхание мужчине)))

Имею троих "крестников"... 2 утопленника и "молодой" в первом увольнении перепивший реально до потери пульса и дыхания.. .
Так штА - обращайся! Не дай Бог, что.. . ;-)
Михаил Спорышев
Как перепьём, сразу к тебе !
Пишу честна: Опыт был. Помогал. Но искуственное дыхание делать не приходилось...
Сможем.
Это входит в обязательное обучение по этой специальности.
Почти в каждом билете присутствует один медицинский вопрос.
Легко, потому как реаниматолог по профессии)) ) Я ему и наркоз на трассе провести смогу.
я не смогу, наверное... .
если только кровь остановить....
Есичесно... я крови боюсь - жуть !
Сразу в обморок.
Так что от меня толку чуть... наверное (((
Но такой ситуации не было ни разу,
так что ХЗ ...
Сразу в обморок.
Но такой ситуации не было ни разу,
так что ХЗ ...
я вида крови боюсь)))))) ) так что не не смогу а дыхание это изо рта в рот?)))) ммм
Damir Калиев
Ога! Тока изЫк руками вытягивать надЫть! ;-)))
Ну, в основном, каждый наверное умеет разве что пристрелить, чтобы не мучался. Грустно ...
Ну-у массаж могу сделать, если чо. Спины, груди (обоих) . Обращайся.
Кровь остановлю, а вот иск. дыхание не пробовал, но видел как делают. Но лучше не надо...
смогу !!!
Почему нет, запросто.