Прочие авто-темы

Можно ли где-нибудь пройти обучение оказанию первой медицинской помощи?

То что в автошколе рассказывали никуда не годиться, почти ничего не запомнила.
Нет. Неподготовленный человек без мед. образования не может оказывать серьезную помощь, потому и состав аптечки изменен. Хотите квалифицированно это делать-как минимум выучиться на мед. сестру.
Александр Федоров
Лучший ответ
Я предпочитаю самоподготовку.
У нас в маленьком городке точно никаких курсов нет. Да и учу я не только медпомощь. Иногда в общедоступных книгах можно откопать такие вещи, которые ни на каких курсах учить никогда не будут. А нанимать в качестве личного инструктора кого-нибудь из бывших этих - очень дорого.
С другой стороны, не мешало бы не только изучать саму теорию, но и хоть как-то отрабатывать ситуации на практике. Если есть возможность найти именно такие курсы - то да, смысле есть. Иначе же, думаю, вполне можно обойтись соответствующей литературой.
В инете посмотри, у какого-нибудь мед. работника поспрашивай.
Артем Пелевин
Я б тоже прошел бы учения.. . Москва есичё.
так в вузе не надо было пропускать медподготовку. там всё-всё рассказывали и показывали ))
Павел Ковш
Я могу провести обучение как делать искуственное дыхание рот в рот, а так же могу урок по анатомии человека провести)))
Офигеть как вас нынче обучают.. . Обратитесь в медучилище.
В ролевые игры чаще играй!
Алмаз Ямалов
Проще прочитать в учебники или инете, там все доступно будет описанно.
Kazbek Insebaev
А разве в школе вас этому не учили?
Наши сотрудники проходят обучение по оказанию первой медицинской помощи тут цотипи. рф. У нас производство со сложным техническим оборудованием, поэтому травмы возможны в любой момент. Руководство фирмы абсолютно весь персонал отправляет на эти курсы, чтобы в случае экстренной ситуации люди знали, что делать.