Прочие авто-темы

А пачему те кто прошол шоферскую медицинскую камисию не могут пройти ВОЕННУЮ МЕДКАМИСИЮ, типа идиоты и служить нельзя?))

А мне вообще не понятно почему ДОЛЖНЫ идти служить ,.Я самотслужил, но вопрос Tак и остался, К примеру у меня соседка, у неё трое детей, их тянет вся улица, отец погиб в шахте, живут в доме который не сегодня, то завтро точно завалется, газ им подсоединила улица собрав деньги .После гибели их отца прошло восемь лет и за это время не одна белолобая рожа не появилась .А вот месяц назад пришла повестка, давай парнишка долг отдай, за нищету свою и ужасное детство, а то, что ты работать пошёл мамке помогать нам пузатым генералам на срать, иди защищай наварованное богатство Абрамовичей и Чубайсов, а мамка твоя промучилас десять лет и ещё год потерпит. И ушёл в солдаты пацан не видевший не детства, не жизни человеческой пошёл защищать тех чьи дети от жира бесились и бесятся по сей день людей давят на дорогах на дорогущих авто, на катерах по головам ездят убивая людей. режут в парках студентов, на Ламборджини в чужих странах гонки устраивают. А ребята которые от нефтеного и газового перога не имеют не крошки, нотя доля в этом есть все го народа а не только Абрамовича и АвтоВазовских руководителей которые все дотации от наших денег по карманам растягивают. Отгородились от народа Рублёвскими заборами обваровав этот же народ, а теперь этот же народ должен головы класть оберегая их покой и карманы набитые народными деньгами.
Андрей Скрытников
Лучший ответ
как говорят в Одессе - это 2 большие разницы
Лёша Буртасов
Всё зависит от полноты налитого стакана. А у военных свои стаканы.
Талгат Ахметов
так за рулём можно и инвалидам и глухим (значки специальные есть) , а в армию не-е-е-е.
вобщет, военную нельзя поройти к примеру- плоскостопие, аллергия, остеохондроз, ну и др что не так важно водителю
Aleksandr Pihta
Николай Скрыпник я с пластостопием с пулемётом по сопкам бегал))))))