Прочие авто-темы

а какие шоферские - водительские приметы вы знаете???

например кто то говорил что проезжая мимо кладбища надо музыку в машине убавлять- чтобы не потревожить кто то говорит что из битой машины нельзя ничего в свою ставить что вы еще слышали?
Дима Чесалов
Чтобы избавиться от примет, завёл чёрного кота.. . Как рукой сняло! ;))))))))))
Павел Шураков
Лучший ответ
Сергей Шейн стало быть -по полтишку?!для сугреву?! ага:
Если едешь и свою машину похвалишь - тут же надо постучать по торпеде и сплюнуть три раза, чтобы не сглазить.
Если к рулю залез через багажник, то значит день будет совсем плохой.
я тока примету про дождь знаю, а остальное меня не волнует
Артём Кочунов
помыл машину-к дождю
Юрий Елизов
меньше паришься по поводу примет-то они и не сбываются!
а я в приметы не верю. У меня свои)
Леонид Баун
Я не верю в приметы. ))
муж, как помоет машину-дождь будет 100%....вот я мою, нет дождя....)))) моем в одной и той же автомойке....))))
если в машине детское кресло-у хозяина дочка
Леонид Романов
Если я куда то поехал и мне перебежит дорогу черная кошка то я съезжу зря и у меня сорвется поездка. Совпадало несколько раз.
Сергей Суслов
Леонид Баун потому что вы в это верите))А вообще, если чёрная кошка перебежала слева направо, то это к деньгам, если справа налево, то к любви. А если это был кот, то куда бы он не побежал, это всё равно к большой удаче))
Связной Агент А если это просто кошка, не чёрная?
Единственная верная примета :Если нарушаешь ПДД, то можешь попасть в аварию.
Maksim 1985
Сахар в баке -бабки в ср... ке....
Нельзя новую машину фотографировать
Макс Плотников
Если бензин не залил, то хрен поедешь, а еще если тормозухи не залил, то хрен остановишь, полная пепельница, -это к заболеванию сердца и легких, да их просто не мерено.
если машина была в дтп, то она снова в нее попадет
Сергей Зуев
нельзя спереди машину обходить, нельзя фоткать машину...
Про100 Серёга
нельзя допускать, чтоб твоя машина была в заброшеном виде (дешевная связь водителя и его машины)
Еще если собаку задавил, надо сразу машину менять.
Alexsey Odessa
Примета: Если встречные моргают фарами-за поворотом гайки!