Прочие авто-темы

Вы в дороге выручали кого нибудь? Неужели эту шоферскую традицию похоронили совсем?

Артем Китаев
Я помогаю, когда просят. то на буксир, то бензину слить если кто"обсох".Как то на трассе у меня сцепление полетело, так мужичок один тащил меня на тросе 150 км до города) пока такие еще есть, по-любому надо другим на дороге помогать. Иначе никак...
Тенгиз Вартагава
Лучший ответ
таскала на троссе, не однократно. УЖЕ на ГОТОВЕ, на следующей неделе -22 обесчают!
Юра Гаврилов
помогал - помогаю и буду помогать, недавно родственник на МАЗе блин сломался в районе Старого Уренгоя - и ни одна сволочь даже не пустила в бокс - на улице -45 а у него движок стуканул - СВОЛОЧИ однако - с Перьми друган приехал чтобы домой отбуксировать - что в стране творится не понимаю
Berik Adilhanov
да ладно ия помогаю и мне помогут, если потребуется Я говорю о настоящей России, а не об окольцованых городах
И не один раз. И не только в дороге. И с применением аптечки, когда нужно было. Это к авто отношения не имеет - обыкновенная готовность помочь попавшим в беду.
У нас в Сибири если не помочь то человек может погибнутьПоэтому среди не только водителей но и просто люди в основном считают: Если не я то кто-же? Отморозки не в счет! В семье не без урода!
буквально неделю назад, остановилась около девушки с машиной, у нее бензин закончился=)) слила ей 4 литра чтобы доехать до заправки=))
Андрей Фирсов
Муж останавливается всегда, а вот судя по тому, что недавно никто не остановился, когда мы сломались, эта традиция, если не умерла, то умирает.
по крайней мере тормозну и спрошу-что надо
И мне помогают и я помогаю
фффффсегда торможу, наверно инстинкт
и диагностика фффффсегда ссобой
Юра Городилов
Всегда остановливаюсь. Все зависит от ваших человеческих качеств.
нет . я поцана на ваз07 тащил, на тросу, с границы Тульской с Московской обл до поворота на Липецк, км 200 или 250, хотя сам с липецка, а он с воронежа, не могу отказать когда чел реально бедствует .