Прочие авто-темы

Попрашайки без ног в форме на дорогах-даёте монету им? Неужели участникам боевых действий, инвалидам 1 группы государство

не обеспечивает нормальное денежное довольствие что они вынуждены побираться? Да и вообще у меня сильные сомнения что мужчина прошедший войну, горячую точку, ставший инвалидом там будет побираться.. может не прав конечно, но банально на еду и оплату жкх должны же им выделять пособие какое то.
Кипиш Стрелок
Спроси как встретишь документ на награды и удостоверение участника боевых действий... убежит не догонишь!
Эмиль Элебесов
Лучший ответ
Подаю только слепым музыкантам и то не всем
ни когда не даю попрошайкам, ну если пустую тару
Qoshqar Ismayilov
Уже давно известно, что попрошайничество - это в первую очередь бизнес. В России он контролируется цыганами, которые либо нанимают инвалидов за процент от выручки, либо крышуют вышедших на паперть "сторонних товарищей". Хотите помочь нуждающимся ветеранам? Обратитесь в специальные фонды, которые им помогают!
Роман Прийма
А ты ноги отрежь - и узнаешь.
Паша Макаревич
Кипиш Стрелок что узнаю?
это не вояки!
Мансур Узоков
еще в прошлом веке, в городишке старый оскол, умерла бабка, которая нищенствовала у входа на базар, в матрасе у нее обнаружили очень огромную сумму рублей, что-то под 100 000 рублей, вот с тех пор я вообще им не подаю, весь город тогда был ошарашен
Антон Лорей
Это профессиональные попрошайки. Работают на дядю.
Андрей Сивков
Правильно мыслите.
Какие жкх, они почти все бездомные, все деньги дядя отбирает включая пенсию, те к кого хата есть сидят пьют дома и живут от пенсии до пенсии, ну не всех кончено такие !
Ко мне дважды подходила бабушка и просила денежку. Я сказала, что денег не дам, если вы хотите кушать, идемте в магазин, я оплачу. Мы пошли, она взяла пол. черного и 0,5 Кефира. Я спросила, и все? Хороший ужин. нет, говорю, так дело не пойдет. Понятно, что человек стесняется. Вобщем, я купила все что надо.
Nurlan Dadasov
Эмиль Элебесов Респект!! Главное чтоб заворот кишок не случился у бабуси!!
Нет, не даю. Почему:
1. Человек всегда может заработать. Скорее всего тот человек просто не хочет устраиваться на работу и ему нравится такая попрошайничавшая жизнь.
_-_- -_-_ не даёт он... А шо у тебя есть мальчик, чтобы дать? Мал ещё давать...
Ты сколько копеек сегодня в переходе заработал? Пел плохо, просил не достаточно жалобно.
В Краснодаре дохрена таких участников боевых действий, но по их лицу видно что алкаши законченные, у меня прадед был разведчиком и в 1944 году потерял ногу, после войны построил сам хату и работал сторожем и никогда не у кого нечего не просил!