Прочие авто-темы
Какие действия следует предпринять при обнаружении на дороге предположительно внеземных форм жизни?
Позвонить доктору и попросить увеличить дозу. Мне помогает))
смотреть и ржать

Съепыватся оттуда

Сфотографировать на сотовый и незамедлительно выложить в интернет
Аккуратно, не обращая на себя внимания, сваливать оттуда. Это санитары на инопланетян как на наживку людей ловят.
Едет дальнобойщик на Камазе, слушает радио. Прерывется музыкальная передача и взволнованный диктор сообщает: "Товарищи! В нашем районе приземлилось НЛО. Если встретитесь с пришельцами - будьте осторожны, говорите кратко и внятно. Мужик посмеялся и едет дальше. Приспичило ему по малой нужде, остановил свой Камаз и вышел из кабины. Вдруг видит под елкой стоит карлик с огромными глазами, руки до земли свисают . "Ну все! Пиз--ц! Инопланетяне!". Мужик показывает пальцем на машину, потом на себя и начинает рассказывать: "Камаз! Камазист! Ссу". Тишина. Снова:"Камаз! Камазист!Ссу!". В ответ из-под елки: "Лес! Лесник! Сру"
Ты пей водку лучше и в норму не перепивай.
Сказать: понаехали тут!
Поинтересоваться у них "А америкосы точно были на луне? Или как всегда гонят? "
седня с утра на дорогах одни представители внеземных форм жизни и нетрадиционной сексуальной ориентации! повез дочь в садик, на выезде (единственном! ) из двора два представителя, видимо, внеземных.. . не поделили дорогу, объехал по сугробу на газоне. а уже возле сада представитель нетрадиционной.. . бросил крайслер свой прям у калитки, что даже не открывается, только бочком можно пройти. нам-то ладно, а люди детей водят на колясках-санках, им как?
пойти проспаться )))
Андрей N
Доброе!
прилечь передохнуть поспать