Прочие авто-темы

Нужна программа для обучения автоделу.

Здравствуйте Тут озадачили на второй работе, им нужна прога для обучению автоделу, причем практики в нете все что нарыл сплошная бухгалтерия и учет практики ноль. Подскажите кто нибудь есть ли в природе софт для обучения практической части автодела.
Согласен с Юрием. Такую программу создать не возможно, т. к. в компьютер, даже самый современный она не влезет. К примеру я занимаюсь ремонтом машин около 20-ти лет. На сегодняшний день использую комп для поиска и подбора запчастей. Объем одной из програмок, которую использую (Тех Док) - 20 гигобайт. И это только закачиваемый архив, который потом еще нужно распаковать. Другие програмки по меньше (Автодата, Етка... ) При ремонте машин с каждым годом появляется больше и больше информации, т. к. постоянно обновляется мировой автопарк машин. Я начинал со своего Москвича, руководство по ремонту, приобретал разную литературу, советовался с бывалыми спецами, набирался опыта, терпения, делал и покупал различные приспособления.... и так за годом год. В общем та програмка, которую от тебя попросили - размером с жизнь (принцип - век живи, век учись) . И пока жизненного опыта не наберешься, пальцами детали не пощупаешь, то никакая програмка из человека далекого спеца не сделает. Ну и тягу к этому делу надо иметь. Я за годы своей практики столько "умников" повидал! После училища, окончив на автослесаря, указывая на сальник долго вспоминал как называется и через часа полтора (мы уже и забыли о задаваемом ему вопросе) радостно выдал - "Вспомнил! Это маховик!!! "... ну не его это...
Александр Бобылёв
Лучший ответ
не думаю, скорее отдельнъе ролкики по какойто определенной проблеме, которую на словах не описать
купи себе Москвич-412, через пару месяцев его эксплуатации будеш хорошим механиком!